Пару вопросов индексация,копипаст

F
На сайте с 26.01.2016
Offline
7
1257

Всем привет! Подскажите плиз,я с дуру залил на форум много копипаста сейчас будут заказывать уникальные статьи повлияет ли копипаст на позиции и прочее уника,стоит ли его удалить перед тем как наполнять уником?

И еще я например переношу темы(которые в индексе) в другие ветки форума или обновляю информацию в проиндексированной странице поисковики обновляют информация и ссылки перенесенных страниц после обхода или мне надо поспособствовать этому как то ?(форум ксенфоро)

Буду благодарен за помощь,всем добра :)

[Удален]
#1

Копипаст, ни чего хорошего для сайта не принесет, но если нет возможности отредактировать (его много и он нужен), то оставьте как есть. Если перенос считаете обоснованным, то новую страницу добавьте в адурилку….

PM
На сайте с 05.04.2007
Offline
77
#2
ffcchb:
Всем привет! Подскажите плиз,я с дуру залил на форум много копипаста сейчас будут заказывать уникальные статьи повлияет ли копипаст на позиции и прочее уника,стоит ли его удалить перед тем как наполнять уником?
И еще я например переношу темы(которые в индексе) в другие ветки форума или обновляю информацию в проиндексированной странице поисковики обновляют информация и ссылки перенесенных страниц после обхода или мне надо поспособствовать этому как то ?(форум ксенфоро)
Буду благодарен за помощь,всем добра :)

Копипаст лучше заменять на уникальный текст на той же странице, т.к. возраст ее позволит тексту быстрее "выстрелить". Про перенос - зависит от CMS, если она автоматически проставляет по старому адресу 301 редирект на новую страницу, то все хорошо, если нет, то у вас появятся дубли страниц или куча 404 ошибок. Наблюдайте через вебмастер за состоянием сайта и будет вам счастье.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий