Ad Mind - скрипт тизерной сети

[Удален]
5512

Дорогие друзья!

Меня зовут Александр Щульц. Я руководитель отдела продаж скрипта тизерной сети Ad Mind. Я хочу представить вам наш новый продукт - рекламную платформу Ad Mind.

Ad Mind - это не просто скрипт, это целая рекламная платформа, которая включает в себя:

  • скрипт тизерной сети
  • скрипт рекламной сети с оплатой за показы
  • скрипт баннерной сети
  • скрипт обмена трафика
  • скрипт покупки трафика
  • скрипт продажи трафика
  • скрипт CPA партнерки с оплатой за действие
  • Скрипт Маркетигд (тизерка и омбен трафика вместе)
  • скрипт каталог товаров
  • скрипт каталог брендов

12 рекламных форматов + 4 действия - клик, показ, время размещения, действие

Нашим партнерам мы гарантируем:

  • качественную техническую поддержку
  • ежемесячные обновления скрипта (первый год бесплатно, далее на платной основе)
  • любые ошибки которые вы найдете мы очень оперативно исправим, не более 48 часов, а обычно 1-2 часа
  • бесплатные вебинары по работе с системой для наших клиентов

Условия продажи:

  • программный код закрыт
  • лицензия привязана к домену
  • можно купить открытый код
  • легкая смена шаблонов, которые вынесены в отдельную директории.

Приглашаем Вас посмотреть демо: http://demo.admindsoft.net

Приглашаем Вас ознакомиться с информацией о скрипте Ad Mind: http://admindsoft.net

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#1

Будьте осторожны! 😡 Подробная информация о создателе, отзывы о Ad Mind и прочем "творчестве" аффтора тут: /ru/forum/773221

[Удален]
#2
ivaha:
Будьте осторожны! 😡 Подробная информация о создателе, отзывы о Ad Mind и прочем "творчестве" аффтора тут: /ru/forum/773221

Это лжец и негодяй. Никаких отзывов про скрипт по указанной ссылке нет, потому что ни один из тех фриков, что отметились в той теме - скрипт не покупали. Зато по указанной ссылке есть посты этого ничтожества, где оно дважды соврало на голубом глазу.

Не вздумайте верить этому персонажу ivaha ни в этой теме ни в любой другой. Это полное брехло, на котором клейма негде ставить.

SiteProd
На сайте с 17.10.2010
Offline
22
#3

admind (admindsoft.net он же mega-script.ru) - мошенник и хамло. забрал деньги и в течении полугода не смог предоставить нормально работающий скрипт. на данный момент не возвращает деньги и не предоставляет скрипт. оскорбляет и хамит в переписке и на форуме. лжёт и придумывает небылицы с целью обелить себя и оскорбить окружающих.

держитесь от него и его поделок подальше, это сохранит вам деньги и, конечно же, нервы. будьте с ним осторожны!

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#4

Еще на сайте его указаны проекты которые вообще не какого отношения к Ad Mind не имеют - уже проверенно. Я про тизерки и прочее

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#5

Хотел в марте 2013 купить этот скрипт, но передумал, т.к. он толком еще не готов, рабочего функционала почти нет, реквизитов компании нет, а цена как на PopUp от AdminStation, где огромное количество функций. Для серьезного проекта это не годится.

Единственный плюс - красивый интерфейс, но мне важней функционал.

ЗЫ: Там никакого личного кабинета нет, надо деньги перевести, они сами установят, дистрибутив просто так не дают.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#6

Где ссылки на рабочие проекты с этим скриптом?)

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий