Список заблокированных URL-адресов в Adsense. Часть 2

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
12082

nikolaevets, тут скорее всего имеется в виду ручная блокировка урлов в "Разрешение и блокировка объявлений".

---------------

Примечание модератора.
Предыдущая тема: /ru/forum/923896

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
167
#1
G0gA:
Я натыкался на его реплики и на форуме гугла был с ним диалог.

Но когда его слова расходятся с хелпом гугла (https://support.google.com/adwords/answer/42995?hl=ru), у меня нет оснований не верить в данном случае хелпу.

В данном случае help не дает исчерпывающий перечень кликов которые могут быть признаны недействительными во избежание "злоупотеблений" (и прямо пишет об этом "Вот несколько примеров недействительных кликов: "- зато прямо пишет что

"...Клики по объявлениям, которые система Google не засчитывает. Например, непреднамеренные"... клики, не представляющие для рекламодателя никакой ценности.

Вообщем то общеизвестный факт что клики с переходом и длительностью пребывания на целевом URL несколько секунд не засчитываются (официального пруфа, как я понмаю, нет на этот счет, но вебмастерской практикой это установлено).

Кстати Василий там же дает вполне здравый анализ по расценкам в пользу его версии.

Вообщем есть конечно нюансы, но с моей точки зрения версия эта наиболее близка к истине...

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#2
nikolaevets:
Как Вы их находите?

Не понял вопрос, кого нахожу?

Если имелось в виду где блокирую - то тут:

Разрешение и блокирование объявлений / URL-адреса рекламодателя

мой список дешевых реклов:


amazon.com
facebook.com
google.com
itunes.apple.com
labirint.ru
litres.ru
mail.ru
play.google.com
yandex.by
yandex.com
yandex.ru
yandex.ua
nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
125
#3
Dram:
мой список дешевых реклов:

спасибо, именно за них я и спрашивал:)

ATHF
На сайте с 04.05.2008
Offline
129
#4

Кто нибудь замечал в каких категориях появляются якубовичи? Уже здоровье отключил, вот думаю еще "Новости, издания и публикации" отключить. Или они во всех категориях?

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#5
ATHF:
Уже здоровье отключил

Красава - одну из самых богатых категорий вырубил :)))

P.S. Якубовичи появляются везде, модерации в Адсент нет, пости куда хош

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#6

Dram, полностью согласен! ATHF, верните всё как было - эта гадость ото всюду лезет.

ATHF
На сайте с 04.05.2008
Offline
129
#7

Понятно, тогда еще один вариант! Запрет текстовых объявлений, запустил эксперимент с показом только мультимедийной рекламы, пока этот вариант в плюсе, но еще 10 дней эксперимент длится будет.

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
167
#8
ATHF:
Понятно, тогда еще один вариант! Запрет текстовых объявлений, запустил эксперимент с показом только мультимедийной рекламы, пока этот вариант в плюсе, но еще 10 дней эксперимент длится будет.

в журнальных будет показываться, поищите в этой теме - обсуждали уже

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#9
ATHF:
Понятно, тогда еще один вариант! Запрет текстовых объявлений, запустил эксперимент с показом только мультимедийной рекламы, пока этот вариант в плюсе, но еще 10 дней эксперимент длится будет.

Я уже пробовал и описывал в этой теме, полистайте раньше. В общем Якубовичей меньше (значительно) но и доход -30% примерно.

P.S. продолжаю эксперемент по блокировке гигантов типа гугла и Яндекса.

Их объявы пропали но не все. Вчера активно блокировал уже акаунты показывающие их рекламу... и вы знаете цифры за сегодня прям радуют ешкин кот!!!

доход на 1000 показов в 0,6$ у меня еще не было на этом аке (глянул историю за последний год!)

jpg 162157.jpg
-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#10

Dram, давно говорю, что всех пылесосов трафика и "монстров" надо в топку отправлять. Толку от них 0.

Кстати, не забывайте что у гугла в каждой зоне ccTLD есть домен который рекламирует свои продукты. Я блокирую те домены гугла с каких стран имеется трафик. Ну и еще алиэкспресс с алибабой - мне просто не нравится ихняя реклама, та и скорее всего эти двое тоже пылесосы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий