Уменьшается ли длина стопы при похудении?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
15225

Вроде бред, ведь кости не усыхают, но на женских форумах пишут, что при потере 20 кг длина стопы уменьшается на пару разу размеров - именно размер, а не объем. Знаю, что здесь многие худели, расскажите про опыт.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#1

Я худею и тостею постоянно, не замечал :p

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#2
ziliboba0213:
Я худею и тостею постоянно, не замечал :p

За последний год-полтора +10 кг, стопа увеличилась на полразмера или размер, точно сказать сложно из-за различных маркировок. Обувь надоело менять.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#3

Топик благославленъ! (с)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#4

А я слышал объем черепа уменьшается. Вроде бред, ведь кости не усыхают, но на женских форумах пишут....

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#5
awasome:
За последний год-полтора +10 кг, стопа увеличилась на полразмера или размер, точно сказать сложно из-за различных маркировок. Обувь надоело менять.

Так просто вес давит на стопу, может от этого 🍿

Когда ходишь много ноги тоже опухают :)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#6
valya_andreewa:
На женских и не то ещё пишуть ;-) Вы ради интереса померьте стопу утром, как только проснётесь и вечером перд сном особенно если день выдался "на ногах", будуте удивлены 0_о

В курсе, это не то.

ziliboba0213:
Так просто вес давит на стопу, может от этого 🍿

Может быть, поэтому спрашиваю тех, кто похудел.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#7

Кто-нибудь подскажет, а артериальное давление на стопе можно померить?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#8
Фома:
Кто-нибудь подскажет, а артериальное давление на стопе можно померить?

Рекомендуется измерять давление в точках на уровне сердца.

1 Нужно занять положение лежа.

2 Далее полежать 5 мин(для выравнивания кровообращения)

3 Затем поднять стопу на уровень сердца.

4 Измерить!

Бизнес идея! Производство увеличителей(вкладыши) для тех у кого в следствии диеты уменьшился размер стопы.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#9

seolink74, я так пробовал, у меня пальцы на ногах немеют.

Hikari
На сайте с 29.05.2014
Offline
49
#10
awasome:
Вроде бред, ведь кости не усыхают, но на женских форумах пишут, что при потере 20 кг длина стопы уменьшается на пару разу размеров - именно размер, а не объем. Знаю, что здесь многие худели, расскажите про опыт.

Кости не усыхают😂 Все намного проще: при лишнем весе у человека зачастую сильная отечность, вот и приходится обувь покупать на размер-два больше. Когда он худеет, отечность спадает. Дальше сами понимаете. Но вот кости никак не усыхают)))) Женщины такие женщины...Чего только не напишут, да еще и на женском форуме.

Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий