О Канаде - Топик номер 2

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
8473

Так как у прошлого моего топика о Канаде истёк срок годности, и писать в него невозможно, открываю новый.

Что изменилось:

Несмотря на то, что поначалу (в прошлом году) было непросто, учитывая курс доллара, переезд в другую страну, рождение дочки - тогда я склонен был видеть в основном позитивные стороны. Сейчас всё несколько иначе, несмотря на то, что в финансовом плане всё более чем образовалось. И всё больше вопросов начинает появляться: а в правильном ли месте мы находимся?

И причина тут наверное вообще в целом в окружении. Дочке уже почти полтора года, она уже начинает осмысливать окружающий мир, и видит она в нём наркоманов, спящих на улицах, агитационные плакаты с гомосексуальной пропагандой в детских центрах (закрытая игровая площадка), и запах шмали на улице. Это не единичные случаи, а система.

Сейчас мы живём уже не в пригороде, а в самом Торонто, но в целом картина везде примерно одинаковая - от этого (тлетворного на мой взгляд) воздействия на неокрепшую детскую психику никуда не деться. В школах и садах всё тоже самое. Вне зависимости от региона.

Несколько раз ездили в Лондон (170 км от Торонто), город приятный, в разы приятнее Торонто и окрестностей, но всё те же наркоманы и отщепенцы на улицах, хоть и в меньших количествах.

Вот и получается, что на одной чаше весов потребительский рай и хорошая медицина, а на другой какая-то деградация и вырождение. Так и живём)

И было бы понятно

Если какие-то вопросы есть, с радостью постараюсь на них ответить.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
D
На сайте с 14.01.2007
Offline
153
#1

а можно пример как оно выглядит?

SeoMotion:
агитационные плакаты с гомосексуальной пропагандой в детских центрах
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#2
SeoMotion:
Так как у прошлого моего топика о Канаде истёк срок годности, и писать в него невозможно, открываю новый.

Вы можете раз в квартал выкладывать свежие фото по сезону и будет получаться естественное обновление темы. Лично мне интересно читать про Канаду.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#3
Dinozavr:
а можно пример как оно выглядит?

Не вопрос, на днях зайдём и сфоткаю.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#4

В первой серии было такое:

SeoMotion:

4) Живность. Она тут везде. Белки, еноты, скунсы шастают прямо по городу, и особо ничего не боятся. Про скунсов отдельная песня: они раздербанивают все мусорные пакеты, которые выставляются на улицу для мусороуборщиков. Я поместил пакеты с мусором в пластиковый бак, который закрыл. На утро увидел, что эти монстры проломили в пластике дырку, и всё равно разбросали весь мусор. В общем пока непонятно как с ними бороться.

Как решили проблему со скунсами? А местные жители как относятся к этой проблеме?

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#5
River:
В первой серии было такое:
Как решили проблему со скунсами? А местные жители как относятся к этой проблеме?

Решили просто - переездом)

Вообще скунcы это правда проблема во многих локациях. Есть специальные фирмы, которые занимаются решением этой деликатной проблемы. Всё осложняется тем, что животных тут любят и защищают. Если у тебя в доме скунсы где-нибудь в стене поселились, и у них появились маленькие скунсята, то их не разрешат выгонять до момента подрастания потомства.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#6

SeoMotion, прошу рассказать про национальные праздник, которые являются выходными. Много ли таких праздников?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#7
SeoMotion:
Не вопрос, на днях зайдём и сфоткаю.

Прошло 2 недели. :(

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#8
den78ru:
Прошло 2 недели. :(

Ага. Как раз после поста подцепили там Hand-mouth Desease, поэтому больше туда ни ногой)

Но что-нибудь подобное обязательно сфоткаю.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#9

Такой?

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#10
Если у тебя в доме скунсы где-нибудь в стене поселились, и у них появились маленькие скунсята, то их не разрешат выгонять до момента подрастания потомства.

И, что, аборигены реально ждут(спрашивают) разрешения, а не решают вопрос самоуправно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий