А Вы хоть раз пользовались Airbnb

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#21

в некоторых странах букинг-агода выгоднее, в некоторых абб

все просто)

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#22

В "бедных" странах (Таиланд, Филиппины и т.п.) много дешевых отелей и мало хороших предложений на Airbnb (кроме тех же отелей), поэтому удобнее и безопаснее брать отель (нередко - на месте дешевле, чем через букинг).

В "богатых" странах хорошую комнату на Airbnb можно найти в 2-3 раза дешевле, чем самый дешевый 3*. Иногда даже дешевле, чем хостел. Поэтому для меня тут Airbnb без вариантов.

sealord
На сайте с 03.10.2003
Offline
128
#23

У нас обычно Букинг, Айрбнб и Хостелворлд входу.

В зависимости от того куда и как едешь могут быть варианты.

Букинг дороже, но в мелких дерёвнях других размещений может не оказаться. Да и во всяких треш турах тоже как-то стрёмно брать индусский хостел или китайские апарты в деревне 🤣

Апарты неплохо и за счёт того что ездим в 3-4 человека часто бывают выгоднее. Но есть ньюансы при плотном графике и ночевках по 1-2 дня с дозвонами до хозяев, долгим ожиданием (когда в 21 приехал, ещё пожрать бы где-нить, да по ночному городу погулять, ан надо часок под дверью прождать), невозможностью заселиться в экстремальное время. Но и наоборот предложения можно находить по 50 евро за 3 ночи в евростолице (в новых, например).

Хостелы также бывают крутые и дешевые, а если учитывать, что во многих есть отдельные небольшие номера или пустые дормы в несезон, то с кем-то левым в дорме на 8-16+ человек я не ночевал наверное лет 8, хотя хостелы снимаем частенько.

Ora et labora
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#24
sema_87:
Только им и пользуюсь, по европе, ценник ниже букинга на 10-100% в зависимости от размещения. Естественно, бронировать все нужно заранее

Пользуюсь и тем и другим но на Букинге чаще попадаюсь варианты поинтересней + там скидки у меня уже

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#25

да отличный сервис советую

Stay hungry, Stay foolish
[Удален]
#26

Пользовалась обоими, на airbnb можно найти поинтереснее варианты чем на букинге, особенно когда уже вылетать пора, а с жильем не решено. Много интересных вариантов видела по Японии, по ценам на тот момент дешевле чем отели, по Кипру пользовала- вариантов много даже за 5 дней до вылета в горячий сезон, может мне повезло просто)

Нарпрягло то что как только подтверждают даты- на карте сразу в холд уходит сумма по этому варианту. Т.е. если например передумал или нашел что-то еще - не знаю вернут ли в теории если закенселить. Но это если привязана карта.

ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#27
bohdandr:
да отличный сервис советую

Не советую советовать. 😂

У каждого сайта своя статистика.
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#28
Каретчик:
Ну и в Голландии я только на Аире и нашел что-то более-менее доступное, там походу другие "операторы" не ценятся.

+1, в Амстердаме на Новый Год несколько лет назад, когда мы туда ездили, цена в квартире, что мы снимали была значительно дешевле, чем в любых готелях.

Хозяева - парень с девушкой уезжали на Новый год куда-то в Африку на отдых.

C
На сайте с 19.12.2016
Offline
11
#29

На днях впервые воспользовался бронью через эйр. Тоже Амстердам, на февраль. Открываю Букинг - самый дешёвый вариант был 10600грн отель 3* где то на окраине города. Это цена за 3 ночи. В AirBnb нашёл вариант за 70евро в сутки в самом центре. Итого с налогами и сервисным сбором вышло 234 евро, т.е. около 7000грн. И это я просто не искал варианты дешевле, а взял первый попавшийся, который понравился по совокупности цена+фото+отзывы.

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#30

На короткий срок бронирую только через Airbnb. С недавних пор сам стал сдавать через него.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий