Апдейт поисковой базы 20.03.2017

P4
На сайте с 29.05.2012
Offline
42
#41

опять улетел в ж..

InLessa
На сайте с 18.10.2012
Offline
55
#42

У меня тоже всё в плюс, но всё-равно после обвала 2 недели назад к прежним позиции не вернулись. По старичкам небольшой + - как всегда

Бороться, искать, найти и.. перепрятать.
SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#43
Alex-PSHen:
А качели по разным страницам или как? Очень мне одну вещь напоминает.

да, разные страницы просто улетают. Половина страниц ключей топ/половина жоп (40-45 позиция) :) Причем местами частично меняются. + Замечено что запрос может быть в жоп (40-45 позиция) при выставлении регион "Россия", и в топ 10 по регион "Москва", но таких ключей не много.

[Удален]
#44

В предыдущих темах обсуждалось выпадение страниц из индекса по причине недостатка качественности страницы. В этот апдейт у нового сайта выпала небольшая часть страниц. Странички вполне себе качественные, выпала большая часть страниц с одного поддомена в то время как точно такие же страницы остались в индексе. Если действительно яндекс считает такие странички не качественными то ему в пору ложить весь сайт.

У кого-нибудь возвращались выпавшие по этой причине странички обратно в индекс?

1
На сайте с 11.02.2015
Offline
67
#45

на новых сайтах 1-2к страниц срезало из 7к, мне одном так повезло ?

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#46

Можно идиотский вопрос: почему в Вебмастере у меня последние ссылки от 08.02 - это у всех так? Когда будет ссылочный ап?

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#47

Lev, завтра будет, наверное, может быть

Пока ещё не придумал
[Удален]
#48
Lev:
почему в Вебмастере у меня последние ссылки от 08.02 - это у всех так?

У меня от 7.02.

Lev:
Когда будет ссылочный ап?

Думаю, скоро. Процесс переиндексации всех ссылок интернета длителен и требует много ресурсов :)

Brit
На сайте с 24.10.2007
Offline
98
#49

Утром писал, что по коммерческим проектам слабые подвижки. Сейчас, только к вечеру по некоторым коммерческим проектам (интернет-магазины) в топ выскочили многие ключевые запросы, в том числе ВЧ и СЧ. Неожиданно, подарок спустя 12 часов после апа.

Как писал, ссылки не закупались, только внутренние работы.

Продаю бубны и шаманские тотемы! Учу танцам с бубном! Очень удобный банк для ИП с бесплатной бухгалтерией, по рефссылке +1 месяц бесплатного обслуживания вам и мне. (tinkoff.ru/business/?invite_code=420544262742)
[Удален]
#50
Brit:
Неожиданно, подарок спустя 12 часов после апа
Brit:
Как писал, ссылки не закупались, только внутренние работы.

Чего удивляться, если Вы соблюдаете Правила Яндекса, а не нарушаете их. Это и есть белое продвижение сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий