Набор веса 4 кг за неделю

Android89
На сайте с 27.02.2015
Offline
23
#161
IndexSa:
mcbatman, Так. Я застолбил.

Будем задерживать воду.

Обильная соленая еда, алкоголь не пить.
За 2 дня принять каррагената натрия.
Будет 65 кг.

Дельный совет. Кроме алкоголя. Если употреблять много пива, то, как ни странно, водичкой зальет еще больше.

СолдафончеГ
На сайте с 04.12.2008
Offline
96
#162
Android89:
Дельный совет. Кроме алкоголя. Если употреблять много пива, то, как ни странно, водичкой зальет еще больше.

Да проще рыбки соленой поесть, или помидоры в банке, а еще лучше рассол) Сушняк гарантирую.

Riooo
На сайте с 08.07.2008
Offline
95
#163
СолдафончеГ:
Без, перед тем как идти в зал сделал полное обследование у гастроэнтеролога и эндокринолога. В обеих случаях все анализы чистые. Эндокринолог так и сказала, вам молодой человек нужно всего лишь наладить питание и активно заниматься спортом, тренажерка например либо плавание. Вес да, жопа полная, это всё Чернобыль.У меня даже категория "Д" есть. Ну а вообще это всё лень. Года 2 в тренажерке и буду с нормальным весом. Морально я настроился.

Тренажерный зал не панацея, для начала лучше начать стабильно плавать и нормально кушать)

Продвижение сайтов дорого, настройка рекламы немного дешевле ya-rio@ya.ru
G
На сайте с 07.09.2006
Offline
78
#164

Верно подмечено! Тренажёрка это для роста мышц и никак не быстро. Хотите просто вес, идите стандартным "военным" путём. Картошка с тушёнкой и сон больше 12 часов, 2-3 кг в неделю гарантирую ;-)

Riooo
На сайте с 08.07.2008
Offline
95
#165
gurasus:
Верно подмечено! Тренажёрка это для роста мышц и никак не быстро. Хотите просто вес, идите стандартным "военным" путём. Картошка с тушёнкой и сон больше 12 часов, 2-3 кг в неделю гарантирую ;-)

Еще можно добавить сгущенки немного и масла сливочного =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий