Вакансия, Весь мир. Seo-помошник удаленно 7000р за 3 часа

12
S
На сайте с 24.03.2007
Offline
81
5148

Ищется seo-помошник для удаленной работы.

Что нужно:

1. Минимальные знания HTML

2. Опыт и понимание сути работы оптимизатора

- знать что такое семантическое ядро

- что такое title, description, alt

- как искать ключ. слова

- Как оптимизировать страницу.

3. Базовые знания фоторедакторов, обрезать фотку или наложить водный знак

4. Знать что такое cms и для чего она нужна, и представлять хотя бы в теории как ей пользоваться.

6. Знать что такое ftp и умение пользоваться.

5. Дружить с русским языком. Уметь написать несколько предложений на русском языке.

6. Поиск информации

Что будете делать:

- Наполнять готовые материалами сайты на cms и без кмс (статичные), частенько нужно будет искать картинки, добавлять водяной знак, менять их размеры. Так же ингда приходится дописывать дескрипшины, тайтлы для контента.

- Составлять ТЗ для копирайтеров и других исполнителей, находить исполнителей, работать с ними до получения готового результата по поставленной задаче

- Работать с ключевыми словами - поиск, отбор - составления СЯ

- Оптимизация страницы с товаром.

Oбучать с нуля никого не буду. Любящих рaбoтать через день, прoхoдите мимo.

Для нaчaлa рaбoты будeт на 3 часа в дeнь.

Оплата около 7тыс. рублей в месяц. Объем работы будет расти, соответственно и ЗП будет расти.

ЗП 2 раза в месяц.

Писать на мыло workslivak (dog) gmail.com , телефон +79096909554 (по телефону не консультирую, сразу же пишите на почту). В письме сразу же размещайте ваше резюме краткое, что делали, какой опыт работы есть и примеры. Прикреплять файлы не нужно. Тема письма - Вакансия сео-помошника - ваша фамилия.

Будьте готовы выполнить короткое тестовое задание.

vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
134
#1

хороший заголовок, я уже думал согласиться

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами
U1
На сайте с 04.02.2013
Offline
60
#2

Грамотно составляете заголовки тем, но тут люди тоже не глупые. Я не вру, я просто говорю не всю правду. Так надо назвать тему.

Интернет и его возможности (http://interesu.ru/) интернет (http://interesu.tk/)
N
На сайте с 22.07.2004
Offline
138
#3

а можно мне двух таких?

Иду в бурж.
MG
На сайте с 09.02.2015
Offline
19
#4
newbeee:
а можно мне двух таких?

двух таких кандидатов, или двух таких работодателей? :)

MP
На сайте с 19.01.2017
Offline
3
#5

Прикольно. Время работы не меняется, меняются только расценки. Причем в убыток.

S
На сайте с 24.03.2007
Offline
81
#6

АП. ЗП 8тыс. за 3 часа в день работы!

Из 10 написавших только 2 человека правильно смогли составить заголовок письма без ошибок. ☝

menn
На сайте с 12.11.2010
Offline
120
#7
Sliak:
АП. ЗП 8тыс. за 3 часа в день работы!
Из 10 написавших только 2 человека правильно смогли составить заголовок письма без ошибок. ☝

А что вы ожидали за 7к?

Этот раздел становится напоминать все больше рабовладельческую площадку.

Удивляюсь, что нет объяв - "Научу всему, первые 3 мес. оплата уходит на обучение."

A
На сайте с 17.06.2016
Offline
54
#8
Sliak:
АП. ЗП 8тыс. за 3 часа в день работы!
Из 10 написавших только 2 человека правильно смогли составить заголовок письма без ошибок. ☝

А чего вы ожидали за зп 100/час 🤪

Кг_Апельсинов
На сайте с 26.06.2017
Offline
10
#9
menn:
А что вы ожидали за 7к?
Этот раздел становится напоминать все больше рабовладельческую площадку.
Удивляюсь, что нет объяв - "Научу всему, первые 3 мес. оплата уходит на обучение."

Некоторые вполне "официальные" компании так делают, подписывая договор "ученичества". Впрочем, я их даже понимаю, потому что соискатели бывают реально тупые и ленивые. А ТК всегда на их стороне.

1. Стоимость определяет рынок, и если падавану не удалось устроиться на нормальную з/пл, то он, очевидно, не самый талантливый и пинал балду в вузе. Соглашаться на меньшую плату за опыт и возможность войти в отрасль хотя бы так - отличное решение и дар судьбы.

2. Если работа требует знаний, опыта и таланта (а их нет - см. п.1) - платить 100 р/час - инвестиция, переходящая в благотворительность, если падаван свалит. Потому что опытному спецу нужно сравнительно меньшее время на решение задач и он не накосячит (он уже собрал свое персональное тренировочное "кладбище" на предыдущих проектах).

3. Если работа не требует никаких способностей, то 100 р/час - самое оно. (Можно меньше, в провинции ставка меньше.)

Так что, не понимаю причин недовольства. За 7 тыр в мелких городах работают 8 часов без перспектив увеличить свою рыночную стоимость. Даже с в/о и знанием английского.

Мне данная вакансия не нравится только по причине объема занятости.

3 ч. в день --> 7-8000 р --> мам, дай денег. #надочетожрать.

Это подработка, а не работа. Но этот же фактор - для кого-то "плюс".

Покину вас ненадолго. А пока зацените: https://www.youtube.com/watch?v=obKxgux5F3w (https://www.youtube.com/watch?v=obKxgux5F3w)
PN
На сайте с 25.11.2016
Offline
30
#10

Кто-то ещё верит что будет реально на 3 часа в день?

Будет час с утра на разбор полётов, потом 3 часа работы, потом итоги ещё час. Уже пять!

А как бонус будут требовать быть готовым в любое время с 9:00 до 20:00 созвониться и уладить что надо.

Это было в общем, о вакансиях на неполный рабочий день.

Конкретно про эту:

1. скорее всего подходит под общее описание вакансии на неполный рабочий день.

2. в обязанности входит сбор СЯ (- Работать с ключевыми словами - поиск, отбор - составления СЯ)

3. необходимы навыки менеджмента (- Составлять ТЗ для копирайтеров и других исполнителей, находить исполнителей, работать с ними до получения готового результата по поставленной задаче)

4. Требование "Дружить с русским языком" от ТСа который не определился: "водный знак" или "водяной знак". (Да прибудет с вами адекватная оценка компетентности соискателя)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий