1 миллион за месяц сможет каждый! (делюсь инфой бесплатно)

123 4
A
На сайте с 27.09.2016
Offline
6
8869

Всем привет!

Если вы желаете быстро срубить КУШ, тогда Вам сюда (будут лямы)!

Не давно стартанул очень четкий проект, который реально платит и у меня уже имеются результаты, которые я готов показать через скайп!

Так же, имеется прокладка по которой я лью кликандер трафик и которая дает превосходный конверт по регистрациям - 1к5, а по оплате 1к3!

Что от Вас нужно - это иметь 850 рублей и лить кликандер трафик на прокладку которую я вам

предоставлю бесплатно!

Уверяю каждого, что хочет поработать с крутым конвертом - тот заработает не одну сотню тысяч

буквально за неделю! (лодыри проходят мимо)

Кому интересно, то быстренько пишите мне в скайп - SemenecSochi, я Вам все покажу вместе с результатами и расскажу!

Троллей буду игнорить!

Халява! Добыча трафика и раскрутка групп с помощью репостов!
Настрой делать репост от 3000 друзей
и пост начнет набирать обороты. (http://vktarget.ru/?ref=3055959)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#1

Заряди миллион гаранту, если я заработаю с 850 рублей хотя бы 100 тысяч за неделю - он тебе их вернёт, если нет - гарант переведет мне твой миллион? По рукам?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#2
astrologvs:
Всем привет!
(будут лямы)!
Не давно стартанул очень четкий проект, который реально платит
Что от Вас нужно - это иметь 850 рублей и лить кликандер трафик на прокладку которую я вам
предоставлю бесплатно!
Троллей буду игнорить!

Тебе с этого какая радость?

A
На сайте с 27.09.2016
Offline
6
#3
kaskentbobel:
Тебе с этого какая радость?

Потому что я тоже в теме.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#4
astrologvs:
Потому что я тоже в теме.

Конечно, всего то надо среди всего рунета найти 1000 с копейками дурачков, которые сольют в твой кошелек по 850 рублей и вот он долгожданный миллион.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#5

Твоё обращение в первом посте даёт понять, что ты просто разводилло убогое. Можешь считать меня троллем, но насру-ка я тебе в репу - может это как-то поможет вновь пришедшим не попасться на твою удочку и не разочароваться в познании интернет-маркетинга.

A
На сайте с 27.09.2016
Offline
6
#6
sear4er:
Конечно, всего то надо среди всего рунета найти 1000 с копейками дурачков, которые сольют в твой кошелек по 850 рублей и вот он долгожданный миллион.

на мой кош ничего сливаться не будет

---------- Добавлено 02.12.2016 в 23:15 ----------

kaskentbobel:
Тебе с этого какая радость?

на голову себе лучше не сри) не обоснованно не сри где попало. А то это как то не культурно.

---------- Добавлено 02.12.2016 в 23:16 ----------

kaskentbobel:
Твоё обращение в первом посте даёт понять, что ты просто разводилло убогое. Можешь считать меня троллем, но насру-ка я тебе в репу - может это как-то поможет вновь пришедшим не попасться на твою удочку и не разочароваться в познании интернет-маркетинга.

мой первый пост оправданный, я продал тему по расскрутки одноклассников за 50к и у меня есть все доказательства по этому! Я могу любому кто пожелает уведомиться в этом - показать перевод за проданную тему, в своем кипере через скайп! А такие как ты - это пустозвоны самые настоящие, которые опираются на свои фантазии, но не на факты.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#7
astrologvs:

мой первый пост оправданный, я продал тему по расскрутки одноклассников за 50к и у меня есть все доказательства по этому! Я могу любому кто пожелает уведомиться в этом - показать перевод за проданную тему в своем кипере через скайп! А такие как ты - это пустозвоны самые настоящие, которые опираются на свои фантазии, но не на факты.

Включи проверку орфографии в браузере. Стыдобища 🤣

)
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#8

Да шёл бы ты лесом, чёрт амбарный... в слове "хер" три ошибки допускаешь. Школу сначала закончи и русский подтяни.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#9

И ведь пятница!!!

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#10
Фома:
И ведь пятница!!!

😂😂😂 Ну почему бы не поглумиццо - такой пациент забавный. Да и пятница - ритуал как-никак.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий