[Палю тему] Лить в + каждый день можно ...

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
12374

... во сне.

Я больше 1000 дней лью траф, но до сих пор не научился лить в + каждый день. Арбитраж - это постоянные тесты, пробы, ошибки. Как только набираются определённые скилы, арбитраж начинает приносить хорошие деньги на дистанции, но многие останавливаются слив первые кровоно заработанные из-за отсутствия опыта.

Если тебе интересна тема арбитража трафика, ты изучил массу паблик инфы, но заработать $ у тебя так и не получилось - читай этот топик до конца.

Я решил выкроить немного времени и провести интенсив. Бесплатно. Но для тех кто хочет и готов учиться. Если ты ленивая задница, ищешь лёгких денег, тебе не хватает мотивации - закрой этот топик и забудь о нём.

Условия интенсива предельно просты и прозрачны. Есть несколько этапов и если на каком-то из них ты не справился - вылетаешь.

С чем будем работать:

vk.com/ads

Чтобы не брать с тебя денег, я придумал простую и логичную систему моей мотивации, поэтому условия участия следующие:

1. Я даю список партнёрок, из которого минимум в трёх ты должен регнуться по моей реф. ссылке.

2. Если с моей помощью ты станешь офигенным арбитражником до 2020 года - вспомни обо мне, и хотя бы напиши спасибо в скайп.

Требования к участникам:

- наличие аккаунта в таргете ВК и балансом 3000 рублей

- мой аккаунт придётся добавить как наблюдателя в свой рекламный кабинет

- минимальная теоретическая база. Отвечать на вопросы "как пополнить баланс" и "где в ПП взять ссылку" я не буду

Количество мест ограничено, для первого раза я не возьму больше 20 человек.

Стартуем 1 ноября или когда наберётся 20 желающих.

Всем заинтересованным писать в лс: https://vk.com/n_smm


Если тебе не хочется тратить время на интенсив, но есть желание научиться, можешь заказать у меня платную консультацию.
Контакты:
https://telegram.me/noctes
Skype: alexey00048

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1
Noctes:
Я даю список партнёрок,

С какими тематиками работаете? Есть ли определенное направление?

Noctes:
можешь заказать у меня платную консультацию.

Это мне более интересно. Какие расценки на консультацию? А то есть некоторые вопросы на которых никак не получается получить адекватные ответы.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#2
Maxim-KL:
С какими тематиками работаете? Есть ли определенное направление?

Последнее время работаю со всем что пускают в таргет.

Товарка, офферы с оплатой за регу, cpi инсталы.... сегодня вебмастеров одной ПП наливал)

Maxim-KL:
Это мне более интересно. Какие расценки на консультацию? А то есть некоторые вопросы на которых никак не получается получить адекватные ответы.

Зависит от текущих скилов и вопросов. От 10$ до 100$, не более 45 минут голосом по скайпу.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#3

Написал вам, интересненьо.

Собираю поисковый трафик
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#4

Осталось примерно 10 мест. Сейчас немного занят, всем отвечу в течении дня.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#5

Отличная новость. publer.wildo.ru решил поддержать марафон и выделит каждому участнику доступ в паблер на время интенсива.

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#6

Записываюсь, в ЛК ВК отписал.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#7

А формат? Время, в которое будет проводиться? Как-то больше деталей хочется.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#8

На данный момент мест нет.

Если кто-то сольётся до старта - я отпишу в топике.

Thommy:
А формат? Время, в которое будет проводиться? Как-то больше деталей хочется.

Это же первый блин, который обычно комом. Ещё не обкатанный формат, по ходу дела разберёмся )

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#9
Noctes:
Всем заинтересованным писать в лс: https://vk.com/n_smm
Noctes:
На данный момент мест нет.

Те кто во вконтактик постучался приняты?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#10
Фома:
Те кто во вконтактик постучался приняты?

Ещё не все, постучалось больше 20 человек. Немного пообщаюсь с каждым, посмотрим сколько останется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий