Новичкам: учимся составлять семантическое ядро.

Ольга Павленко
На сайте с 10.03.2017
Offline
2
#631

Как разумнее распределить ключи в статьях? По всему телу статьи равномерно? Или в в первых абзацах нельзя?

S
На сайте с 21.03.2017
Offline
0
#632

Составляю СЯ для Интернет-магазина новичок в этом, у меня вопрос, составляю список запросов к категории "Спутниковые ресиверы" у меня там есть запросы ; спутниковый ресивер, купить спутниковый ресивер и есть спутниковый ресивер GLOBO(это фирма) и там допустим спутниковый ресивер u2c k3(фирма и модель) Можно ли их в один кластер?Или их нельзя , а просто к карточкам товара добавлять потом.

D0
На сайте с 31.01.2016
Offline
25
#633

Подскажите как правильно составить ядро для новостного сайта, тонкости оптимизации в 2017?)))

Ольга Павленко
На сайте с 10.03.2017
Offline
2
#634
dusk09:
Подскажите как правильно составить ядро для новостного сайта, тонкости оптимизации в 2017?)))

У меня такое впечатление, что опытные сеошники, просто не хотят делиться подобной информацией.

:(

АФ
На сайте с 24.09.2013
Offline
35
#635

Если люди на этом хорошо зарабатывают. то естественно они своими секретами не особо охотно делятся )))

А так, спасибо за то что подкидываете ценные советы и интересные идеи. Даже если эту ветку прочтет совсем новичек, все равно он точно освоит азы сео.

M
На сайте с 30.03.2017
Offline
0
#636

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько ключевых слов в Мета-тег Keywords можно размещать на одну страницу?

fotograf ślubny (http://www.iana-photo.com/)
SE
На сайте с 25.10.2007
Offline
103
#637
Алексей Федосевич:
Если люди на этом хорошо зарабатывают. то естественно они своими секретами не особо охотно делятся )))
А так, спасибо за то что подкидываете ценные советы и интересные идеи. Даже если эту ветку прочтет совсем новичек, все равно он точно освоит азы сео.

Опытные, добившиеся результатов люди с удовольствием делятся своими "секретами" - это одна из потребностей человека когда он достигает успеха. Боятся делится "секретной" информацией только лузеры, слабые люди.

Merisabel:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько ключевых слов в Мета-тег Keywords можно размещать на одну страницу?

По опыту - сейчас keywords не играют особой роли, их можно вообще \не заполнять и быть успешно в топе.

sduzev:
Составляю СЯ для Интернет-магазина новичок в этом, у меня вопрос, составляю список запросов к категории "Спутниковые ресиверы" у меня там есть запросы ; спутниковый ресивер, купить спутниковый ресивер и есть спутниковый ресивер GLOBO(это фирма) и там допустим спутниковый ресивер u2c k3(фирма и модель) Можно ли их в один кластер?Или их нельзя , а просто к карточкам товара добавлять потом.

Так надо:

Спутниковые ресиверы

- спутниковые ресиверы GLOBO

-- спутниковый ресивер GLOBO конкертная_модель

-- и т.д.

- спутниковые ресиверы u2c

-- спутниковый ресивер u2c k3 конкертная_модель

-- и т.д.

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#638
FoRzone:
Но ведь сушествуют целые сайты с описанием и устройством именно keywords, масса статей, при это, а Вы говорите "не играют особой роли".

Вы на даты публикаций этой массы статей глядели?)

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
O
На сайте с 08.12.2010
Offline
111
#639

Достаточно ли в начале собирать точную частотность в вордстате и только после того как она полностью будет обработана переходить к подсказкам и всему остальному?

AS
На сайте с 26.12.2016
Offline
9
#640

Если вам интересно, как:

  • Находить ключевые слова с помощью Планировщика Google Adwords
  • Получать их точную частотность
  • Составлять наглядное семантическое ядро с MindMup 2.0

с нуля - я подготовил видео руководство (50 минут, так что рекомендую запастись любимым напитком :) )

SEO блог для начинающих: - YouTube канал (https://youtube.com/c/seohard) | SEOHARD.COM (https://youtube.com/c/seohard) | Facebook (https://facebook.com/seohard) Подпишись, будем расти вместе!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий