продвижение рубрики.

P0
На сайте с 05.06.2015
Offline
50
978

У меня на новостном сайте ставка в основном на продвижение рубрик. Скажите, пожалуйста, может ли быть превышен % плотности ключей в категории, из-за чего это может негативно сказаться на продвижении. Вообще глупый вопрос, т.к. в одной категории идется про одну тематику, из-за чего может постоянно повторятся ключ в заголовках анонсов, что есть естественным процессом. Но что если % этого ключа будет целых 10% (если считать этот процент по всей странице), может ли это считаться переоптимизацией?

P0
На сайте с 05.06.2015
Offline
50
#1

ну может кто-то все же подскажет, а то просмотров уже 340, а ответов ноль...(

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#2
Provizor-071:
Вообще глупый вопрос

Так сам же ответил 😂

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
P0
На сайте с 05.06.2015
Offline
50
#3
respekto:
Так сам же ответил 😂

так хочется подтверждения того, прав ли я... а то на проект большие ставки, не хотелось чтобы он по какому-то недочету провалился...

Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#4
Provizor-071:
так хочется подтверждения того, прав ли я... а то на проект большие ставки, не хотелось чтобы он по какому-то недочету провалился...

Да, может быть переспам

P0
На сайте с 05.06.2015
Offline
50
#5

плохо(... какой же предел для рубрики

---------- Добавлено 30.03.2017 в 17:03 ----------

смотрел количество всех ключей на странице этим сервисом.. http://www.seop.ru/services/page_analyzer_2.html

понятное дело, он не показатель для определения плотности ключей, ведь он считает все подряд, и уже как сейчас я обратил внимание, он берет ключи не только с анонсов и их заголовков, но и с сайдбаров и т.д. На самом же деле в рубрике со списка анонсов выходит всего 5%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий