Xtool.ru Сервис проверки "траста" (xt) в Я. Числовой результат. Часть 3 - Страница 79 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 26.03.2017, 21:14   #781
VsOK
Дипломник

По умолчанию Re: Xtool.ru Сервис проверки "траста" (xt) в Я. Числовой результат. Часть 3

плагин почти 50% ссылок определяет плохими тут и xt<1 и выходящих ссылок больше 20. А это около 100 штук и более получается. По сколько за раз можно удалять? А то я раз удалил пакетно так сайт в Гугле просел. А иначе чтобы таким количеством сразу не оперировать, то зачем плагин. Или все таки ссылки с ГС можно удалять большим количеством?
VsOK вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 27.03.2017, 09:09   #782
Harius
Академик

Отправить сообщение для Harius с помощью ICQ
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Xtool.ru Сервис проверки "траста" (xt) в Я. Числовой результат. Часть 3

Цитата:
Сообщение от VsOK Посмотреть сообщение
плагин почти 50% ссылок определяет плохими тут и xt<1 и выходящих ссылок больше 20. А это около 100 штук и более получается. По сколько за раз можно удалять? А то я раз удалил пакетно так сайт в Гугле просел. А иначе чтобы таким количеством сразу не оперировать, то зачем плагин. Или все таки ссылки с ГС можно удалять большим количеством?
Нельзя большими пачками! И не просто удалять а удалять и заменять новыми качественными, тогда и в гугле не просядет ничего а вырастет.
Harius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы