Монетизация мотивированного траффика

12
FlooPy
На сайте с 09.11.2009
Offline
110
7254

Предистория:

Собственно мы будем предлагать народу "Тестировать игры онлайн" за якобы вознаграждения и при этом получать девиденды с мотивированного траффика.

Тема стара, еще в 2012м году плодились такие сайты, но в то время не было офферов который принимают мотивированный трафф и партнерки раздавали баны очень быстро.

Как говорится что то новое, это хорошо забытое старое и вы быстро сможете занять ТОП 1 в этой нише ибо конкуренции попросту нет!!

Готовый сайт можно потрогать, понюхать и т.д.

Ссылка: tester-group.com

Плюсы в том, что с этим лендингом можно выйти в плюс практически на любом траффике. Это не "схема заработка", я продаю чисто инструмент, как гнать траффик, сколько и откуда это вы уже придумаете сами.

Только скажу, что траффик отлично конвертится именно через прокладки!

Пример таковых: Пруф 1 и Пруф 2

* Хочу извинится перед автором "Пруфа 1" прокладка делалась чисто для теста

Просто берете любой сео блог/сайт/форум и вставляете туда текст с пруфоф и гоните туда траффик.

Фишка в том, что прогоняя людей через эту прокладку вы получаете огромное количество бесплатного траффика от людей, которые будут приглашать рефералов с целью заработать.

Тем более с такой прокладкой можно пройти модерацию в любой бирже траффика, вк таргеты, яндекс директы и т.д. Все расскажу после покупки ...

Трафик можно гнать не только на мотивированные офферы, можно так же добавлять скачивание Android/iOS приложений (партнеские/wap-кликовские/чернуха), можно добавлять СМСные офферы (куча игровых лендингов, где в конце регистрации требуют подтвердить телефон с которого потом снимаются деньги), заставлять скачивать любые ваши файлы и т.д. В общем такую аудиторию можно выжимать по полной.

Ну и естественно логика системы настроена так, что бы пользователь никогда не набрал 1000 рублей для минимальной выплаты.

Техническая сторона:

Движок Joomla переписанная руками.

- Система рефералов: Каждому пользователю присваивается реферальский линк, если кто то зарегистрируется по нему, то это отобразится в профиле вместе с ником приглашенного.

- Живая статистика: Сайт полностью привязан к партнерке Actionpay(впринципе легко перепривязать к любой другой где есть API). То есть если наш пользователь регистрируется по нашей ссылке в игре и партнерка принимает это действие, то пользователю начисляется Nная сумма на баланс сайта и отображается это действие в статистике.

Как только он сыграет 10 боев как требует партнерка и нам зачислят за него деньги в Actionpay, то сразу на нашем сайте пользователю зачислят деньги "за прохождение задания" и так же это отобразится в статистике.

- Статусы аккаунтов: После регистрации дают статус пользователь. Как только он просидит в системе больше 5 дней (это можно менять) ему дают статус PRO-аккаунт. Это нужно для того, что бы: Когда пользователь сделал первое задание он сразу захочет снять деньги, но ему говорят что нужно получить сначала PRO-аккаунт(он сидит 5 дней по пути выполняя задания) и с PRO аккаунтом выдается новое меню в котором говорится, что минимальная выплата 1000 рублей. Это правда больше психологические фишки, чем технические.

Статы/причины/вывод:

Такой сайт я держал еще в 2012м году, тогда было много диких и неадекватных схем, как гнать мотивированный траффик на обычные офферы, были просто шикарные статы с ROI 1000%+ но партнерки были хитрее и в конце концов победили подобные сайты и все ушли в другие темы. Собственно я восстановил и изменил сайт под современные реалии. Сам то я уже давно не занимаюсь темой арбитража и сейчас у меня нет впервую очередь знаний в современном арбитраже и учиться нет не времени, не желания.

Насчет стат все что мне пришло в голову это слить clickunder траффик на прокладку без отслеживания ботов/тематик/интересов, просто залил деньги в advmaker.ru и запустил(думаю понимают что качество такого траффика ужасное) но самое смешное, что даже так вышел в плюс)))

Advmaker: Ссылка

Actionpay: Ссылка

Это еще не засчитало деньги по 2м офферам Небеса и Время для героев (у них там как обычно задержка 2 недели). Примерно 40-50% траффика пригнали сами пользователи.

В общем по сути траффик нам нужен дешевый и желательно игровой тематики, думаю отлично зайдут платные посты вконтакте, примерно на такой пост. Пост я добавил в ВК, модерацию прошел, но платно не размещался.

Цена:

Цена одной копии: 15000 руб.

В нее входит установка сайта на ваш домен (хостинг обязательно брать jino.ru ибо все сделано под него, а искать проблемы в настройках ваших собственных VPS серверов нет желания, тем более цены тут отличные). Установка прокладок, расскажу как проходить модерацию и т.д. И собственно сама общая консультация по теме.

Цена полного пакета: 90000 руб.

В нее входит все использующиеся домены tester-group.com и домены прокладок, вместе с полным бэкапом зареганных пользователей и т.д. При этом все права переходят вам, а тема продаж закрывается. То есть вы становитесь единственным владельцем и сам можете монополизировать свободную нишу. Примерно в столько же вам обойдется создание подобного сайта, но пока вы будете его делать ваши конкуренты уже будут развиваться.

Сразу скажу для любителей складчин часть кода в скрипте обфусцирована и имеет привязку к домену, вряд ли вам удастся вручную перенести с 1 домена на другой, что бы скрипты работали корректно.

Контакты:

ICQ: 353521939

Skype: kalagen20

Оплата WMR, bitcoin.

Мой основной профиль: https://forum.antichat.ru/members/133037/

Приватный аттестат, BL: 308

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#1
FlooPy:
Ну и естественно логика системы настроена так, что бы пользователь никогда не набрал 1000 рублей для минимальной выплаты.

кармы не боитесь?

//TODO: перестать откладывать на потом
qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#2

1. Какая расчетная доходность при полноценной работе системы?

2. Есть какие-то гарантии? Скажем, Вы получаете оплату, только в том случае, если клиент используя Ваши рекомендации выходит на определенный уровень доходности. Скажем, через гарант сервис. Данный вопрос связан с первым, собственно.

FlooPy
На сайте с 09.11.2009
Offline
110
#3
qapoz:
1. Какая расчетная доходность при полноценной работе системы?
2. Есть какие-то гарантии? Скажем, Вы получаете оплату, только в том случае, если клиент используя Ваши рекомендации выходит на определенный уровень доходности. Скажем, через гарант сервис. Данный вопрос связан с первым, собственно.

Извиняюсь, как я уже писал это не схема заработка, а лишь инструмент ... Поэтому я его как мог подробно описал, но давать какие либо гарантии на арбитраж схемы это не возможно 😒

Ragnarok:
кармы не боитесь?

Это слишком милая схема среди своих собратьев, все что человек теряет при этом, это потраченное время еще и проведенное в игре. Если говорить о морали, то большая часть CPA офферов (монастарские чаи, тебетские смазки) занимается откровенным на***ловом, но лить на них до сих пор считается белой схемой заработка ...

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#4

1. Частично согласен с ТС по поводу "не самое плохое из сферы СРА"

2. Создание подобного сайта обойдется никак ни в 90к.

Поясню, как прогер(до этого работал по специальности, как раз на серче)

ВордПресс - бесплатно

Плагин реф.системы - бесплатно

Личный кабинет юзера с дизайном ~ 5к рублей

Интеграция с actionPay ~ 1-3к зависит от жадности прогера

Прокладки, лендинги и т.д. - максимум 5к.

В 30к рубасов тут можно смело уложится, тем более учитывая текущую ситуацию в стране, думаю найдутся студенты, которые сделают и дешевле, причем в нормальном качестве и дальнейшей поддержкой. Ну а нагнать юзеров, уже есть идеи.

3. Есть куча свободного времени. Могу взять за развернутый отзыв(спустя месяцок, если конечно ТС не думает побырику рубануть бабла). Первые заработанные 15к отдаю ТСу, остальное мое. В раскрутку проекта готов вложить тыщ 20р, а может и больше, и посмотреть+рассказать о результатах.

Подпись))
FlooPy
На сайте с 09.11.2009
Offline
110
#5
Милованов Ю.С:
1. Частично согласен с ТС по поводу "не самое плохое из сферы СРА"
2. Создание подобного сайта обойдется никак ни в 90к.
Поясню, как прогер(до этого работал по специальности, как раз на серче)
ВордПресс - бесплатно
Плагин реф.системы - бесплатно
Личный кабинет юзера с дизайном ~ 5к рублей
Интеграция с actionPay ~ 1-3к зависит от жадности прогера
Прокладки, лендинги и т.д. - максимум 5к.
В 30к рубасов тут можно смело уложится, тем более учитывая текущую ситуацию в стране, думаю найдутся студенты, которые сделают и дешевле, причем в нормальном качестве и дальнейшей поддержкой. Ну а нагнать юзеров, уже есть идеи.
3. Есть куча свободного времени. Могу взять за развернутый отзыв(спустя месяцок, если конечно ТС не думает побырику рубануть бабла). Первые заработанные 15к отдаю ТСу, остальное мое. В раскрутку проекта готов вложить тыщ 20р, а может и больше, и посмотреть+рассказать о результатах.

2. Думаю в 30к можно вложиться если знать что делать и отдельно заказывать все модули отдельно, а потом их соеденять, суть в том что от этого нет смысла. Платить 30 и ждать столько же дней на сборку, если тут можно взять просто 1 копию за 15 готовую. Цена 90 была чисто для людей, кто не хочет конкуренции и что бы тема закрылась и забылась, а он спокойно плавал в своей нише.

3. По сути не зачем мне это делать, больше гемороя с переносами БД. Так как тема явно не зашла, купило 2 человека которые так и не отписались, просто в тихую работают. Если остальным не интересно, то отзыв точно не поможет)) У меня остались пароли когда я ставил привязку одному из пользователей у него сейчас стата 6к р. в день, но не известно сколько он при этом тратит на рекламу или откуда он льет трафф, но если до сих пор работает значит явно в плюс.

Я не пишу этот пост для рекламы, скорей наоборот. Потому что я понял, как долго переустанавливать и переносить эти скрипты на новый сервер, так как у меня полный самопис и времени на перестановку всех переменных уходит 4+ часа и вопрос стоит ли этот адски нудный труд 15к для меня под большим вопросом))) Явно ошибкой для меня было затеять все это ...

По сути вы покупаете кота в мешке, который точно породистый, но вы не знаете насколько))

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#6

Ппц... Еще и к купившему зайти в стату и отписаться... Пароли остались... Жесть.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#7

1 - Ваш самопис полный Г, раз изменение всех переменных занимает 4+ часа. Любой прогер плюнет Вам в лицо за такое действо. Нормас кодер пишет конфиги под себя в config.php или в htaccess(настройки пыхи, серва и т.д.), а какие переменные менять после переноса с хостинга на хостинг? Если у Вас везде пути прописаны текстом - соболезную. Тут кароч разобрались, едем дальше.

2 - Я думаю лучше отдать кодеру 30к, чем Вам 15к и Вы будете иметь доступ к БД и палить что да как. Авось еще код подправите, чтоб иногда Ваш апи-ключ подставлял вместо хозяйского - вуаля, халявные лиды для Вас.

3 - Согласен с предыдущим оратором - грешите по взрослому. Обычно, за такое получают по лицу(в переносном смысле). Ладно подглядеть, но в открытую про это писать.

Кароч удачи тем двум купившим.

FlooPy
На сайте с 09.11.2009
Offline
110
#8
iskrakovrov:
Ппц... Еще и к купившему зайти в стату и отписаться... Пароли остались... Жесть.

оооооооооо нет что же теперь будет, вызывайте ФБР!!! Это просто жесть! Не вышел с аккаунта когда настраивал и рассказал, как мне теперь с этим жить я не знаю!

Милованов Ю.С:
Ппц... Еще и к купившему зайти в стату и отписаться... Пароли остались... Жесть.

1) Что простите? Этот движок писался чисто для себя и все функции добавлялись и дописывались разными людьми. Никто и не думал, что этот движок пойдет на продажу ... Тем более это отличная защита от складчин, конечно при большом желании можно будет переписать под разных людей, но человек который будет этим заниматься, просто потратит уйму времени на переписывания кода или перестановки переменных для всех купивших))

2) ЧТО ЗА БРЕД! Вы отдаете себе отчет какую херь вы пишите вообще? С какого перепугу я буду вообще иметь доступ к вашей БД, если вы будете держать сайт на собственном хостинге??

3) Можешь подать на меня в суд! А вообще типичный обитатель серча, "а дай на халяву пожалуйста. Нет? Значит у тебя там все гавно".

P.S. Я честно не удивлен, абсолютно в каждом топике этой ветки форума пытаются максимально к чему придраться и обосрать ТСа.

Но господи, где ваш креатив, пятнице же. Придумайте что то получше ...

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#9
FlooPy:
P.S. Я честно не удивлен, абсолютно в каждом топике этой ветки форума пытаются максимально к чему придраться и обосрать ТСа.

Потому что почти все темы в этой ветке форума УГ, а продавцы этого хавна в той или иной мере пытаются кинуть покупателя! ;)

FlooPy:
Но господи,

Не рекомендую упоминать всуе Всевышнего, занимаясь сабжем! :D

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#10
FlooPy:
оооооооооо нет что же теперь будет, вызывайте ФБР!!! Это просто жесть! Не вышел с аккаунта когда настраивал и рассказал, как мне теперь с этим жить я не знаю!

Не первый раз замечаю такое. Вопрос, а этому как у ТС искусству маркетинга и общения с потенциальным клиентом где-то учат? Или такими рождаются.

Что ж нервные-то какие. Не надо ФБР, но вот залазенье в чужую стату не вызывает желание связываться.

Только и всего)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий