Парковки

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
622

Всем привет.

Давно меня не было, но возник маленький вопрос, на который я конечно не сильно ожидаю получить ответ. Но случаются разные удивительные вещи и... главное не терять надежды. Не будем терять надежды!

Я не знаю, кто работает еще на_потоке с парковками в буржуйнете, но я уверен, что не я единственный. Но расклад такой, что нигде нет нормального обсуждения парковок (я не беру канадско-американского клоуна с namepros, который занимается какими-то мутными вещами). А ведь это, мать его, гугл-фид! Поэтому вернемся к нашим баранам именно там, где этому самое место быть.

В чем вопрос: меня интересуют те сервисы, с которыми я не работаю. Но с которыми кто-то работал и получал выплаты.

1. Parkingcrew.

2. Domainsponsor/Rookmedia.

3. Uniregistry (InternetTraffic)

4. Voodoo.

Их всех мы знаем. Везде гугл фид + 0click по нескольким cpa + прямые рекламодатели. Я умышленно не включаю в этот список Bodis и Sedo. Первый какой-то передроченный явно скамерами, поэтому меня уже утомили постоянные блокировки аккаунта и разблокировки через саппорт. Второй дышит на ладан и никаких нормальных цифр там получить уже годы нереально.

Тут на днях случилась забавная ситуация - Гугл забрал у Rookmedia доступ к фиду. Ребята выкрутились и стали использовать фид гугла Godaddy - Smartname.

И теперь подходим к сути вопроса! Я до этого, блин, вообще был не в курсе об их парковке. Ну да, я слышал о cashparking и неадекватные условиях, когда ты (!) платишь за аккаунт. Афтерником я всегда пользовался только для продаж и как-то даже не было мысли воткнуть паркинг. А именно о морде - smartname.com не слышал. Какого же было мое удивление, когда я узнал, что у Гоудедди (!) свои условия с Гуглом + есть яху фид и видимо еще что-то. И несколько доменов на юс трафике показали просто чудеса (не читайте это как пропаганду или еще что-то).

Отсюда мне стало интересно, упускаю ли я еще что-то? С того года пробую theparkingplace.com, даже получал пару выплат (может кто арбитражил на redirect.com, одна контора), но чего-то там все печально по цифрам.

Domainapps/Skenzo - пару лет (лол) не могу получить аппрува, хотя портфолио у меня замечательное.

Есть ли что еще?

P.S. Ну и оффтоповый вопрос - что у нас там с рутрафиком. По днскам вижу, что все сейчас идет на domainparking.ru. Что там получается внятное по цифрам (верю на слово, статс не нужно)? Они принимают бурж трафик или только .ру?

P.P.S. Всегда рад пообщаться с людьми, кто серьезно работает по паркингу. Всегда интересно общение с коллегами, я очень отзывчивый и не требую палева тем =>>> ПМ.

Все по жести.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий