Как обойти Content ID? аудио и видео

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
27356

Всем привет,

знаю когда то получилось обойти CID. Скажите пожалуйста сейчас как делается? Смотрю есть видео в которых картинка все время двигается и плавает. Есть где картинка зеркальная.

даже HD и Full HD получается обойти.

Stay hungry, Stay foolish
$$$
На сайте с 24.07.2007
Offline
106
$$$
#1

кто знает, то не скажет!

а смысл, будет идти траф по нужным кеям, выпишут "найдено в ручную".

Максимальная прибыль с тизеров, еженедельные выплаты. (http://goo.gl/WmmWm5)
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#2

эта информация платная.

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#3
ChampionHL:
эта информация платная.

ты ей владеешь?

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#4

Хз. У меня получилось обойти. Было видео с песней по которой сразу прилетел страйк при загрузке. Приглушил немного дорожку с видео и наложил дорожку из публичной аудиотеки. Видео живет с сентября. По видео хз.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#5

1. А как ты определил, что они обошли CID? Я сам знаю способ, хочу у тебя спросить, возможно ты ошибаешься.

2. Бля, секретчики! :) Аудио не пробовал, а видео - делаешь зум 40-50% туда-сюда каждые 25-30 секунд и вуаля!

P2
На сайте с 05.10.2016
Offline
36
#6
bohdandr:
Всем привет,
знаю когда то получилось обойти CID. Скажите пожалуйста сейчас как делается? Смотрю есть видео в которых картинка все время двигается и плавает. Есть где картинка зеркальная.
даже HD и Full HD получается обойти.

Хм ну способов много но работающих единицы и о ним мало кто тебе что расскажет, по крайней мере тут.

Ну а если хочешь серьезно заняться такими неблагодарными штуками будь готов прочитать много материала.

Я бы начал с метода изменения полярных координат пикселей для начала, ну если осилишь дальше сам уже дойдешь. И суть не обойти систему а уникализировать контент чтобы систем посчитала то же видео за новое.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#7
photomuza:
1. А как ты определил, что они обошли CID? Я сам знаю способ, хочу у тебя спросить, возможно ты ошибаешься.
2. Бля, секретчики! :) Аудио не пробовал, а видео - делаешь зум 40-50% туда-сюда каждые 25-30 секунд и вуаля!

Видео получилось.

За аудио я б заплатил за рабочий способ.

А то смотрел что pitch меняют + что шуми делают еще разние вещи но пока что не получилось это сделать.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#8
bohdandr:
Видео получилось.
За аудио я б заплатил за рабочий способ.
А то смотрел что pitch меняют + что шуми делают еще разние вещи но пока что не получилось это сделать.

Я знаю как аудио... поделись видео?

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#9

В Сони Вегас делал на аудиодорожке изменение тона +-1, после этого оно не распозновалось. Колитесь как видео-совпадение обойти.

Joker-jar
На сайте с 26.08.2010
Offline
154
#10

Может повернуть его на несколько градусов и обрезать до прямоугольника?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий