Создание видео ролика с высоким привлечением внимания зрителя.

Artembs
На сайте с 11.08.2007
Offline
85
3174

В не большой инструкции рассказывается на примере видео Youtube. Многим известно что алгоритм Google ранжирует видео по интересности видео для пользователя. Создать интересное и нужное видео - это не простая задача. Многие знают что нужен контент полезный пользователю вот и все. Но есть способ привлечь внимание пользователя к видео, даже если там ничего интересного нет. Многие будут смотреть до конца и Google будет думать что этот ролик лучше подобных других и ранжировать выше. Вам даже не придется ничего снимать. Можно создать просто обычное слайд шоу из фотографий или разместить куски чужих видео.

Такой способ привлечения внимания основан на психологии людей. Вы сами можете наблюдать этот эффект когда смотрите обычную рекламу по телевизору. В ней ничего полезного нет - но вы ее смотрите и попадаете в гипноз (задумчивое состояние). Иногда вы даже не можете вспомнить что смотрели до рекламы. Включите телевизор и проверьте сами.

Лично я работал на телевидении и делал такие рекламные ролики. От туда и узнал. Этот способ можно создать на многих видеоредакторах. Монетизировать можно по разному - обычно ссылка в подписи. Думаю многие смогут создать несколько видео, посмотреть эффект и бросить чем вы занимаетесь. Делайте пару видео в день - и планируйте через несколько месяцев на пассивный доход больший чем вы сейчас зарабатываете. И в дальнейшем ваш доход будет только расти.

Да и чтобы видео моментально выстрелило - нужно 20-50 руб. на буксы. Подробнее в инструкции. В дальнейшем будут смотреть обычные люди и затрат не нужно.

Стоимость: 1500 руб.

Защита от паблика - личная переписка с покупателем.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#1

интрига + клиповое мышление + нарезка по пару секунд = профит :) В рекламе еще юзают психоприем "разрыв шаблона"

Платить не за что, все на поверхности.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Artembs
На сайте с 11.08.2007
Offline
85
#2
Devvver:
интрига + клиповое мышление + нарезка по пару секунд = профит :) В рекламе еще юзают психоприем "разрыв шаблона"
Платить не за что, все на поверхности.

Обычный манимейкер кто массово создает ролики, не будет заниматься что вы написали. Слишком слишком долго.

У меня подходит к любому создания видео. Это не 25 кадр и всякий мигающий и спиральный бред.

Просьба в угадайки не играть. Писать по теме или в личку или в скайп. Спасибо!

VZ
На сайте с 25.11.2013
Offline
90
#3

За отзыв или 2-3 кратную оплату с заработка по вашей теме научите? Как вам такая проверка темы?

snowfid
На сайте с 29.01.2009
Offline
89
#4
Artembs:
наблюдать этот эффект когда смотрите обычную рекламу по телевизору. В ней ничего полезного нет - но вы ее смотрите и попадаете в гипноз (задумчивое состояние).

За кого нас тут держат?

Artembs:
Делайте пару видео в день - и планируйте через несколько месяцев на пассивный доход больший чем вы сейчас зарабатываете.

И это вы знаете?:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий