Вопрос по Аффилиат-фильтру Яши и Гоши...

A
На сайте с 05.04.2017
Offline
3
694

Есть сайт, который прочно сидит в ТОПе по группе жирных запросов. Хочу создать пару аналогичных сайтов и занять топ-4 по тем же запросам.

Про Аффилиат-фильтр я знаю. Структура проектов, хостинги, регистраторы доменов, контактные данные и т.д. будут разные, это не проблема.

Вопрос: на какого регать домен?

Насколько я знаю, Гугл и Яндекс являются официальными регистраторами доменов и имеют неограниченный доступ к WHOIS.

Можно ли зарегать домены на выдуманную личность, придумав паспортные данные?

Регать буду у хостеров, которые не просят подтверждать паспорт сканом (Таймвеб, Рег.ру, Бегет, Свеб и прочие).

Если у кого есть опыт разведения аффилиатов, буду очень рад, если поделитесь.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#1

так а в чем проблема? регте там где вообще ненужны паспортные данные )))

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
A
На сайте с 05.04.2017
Offline
3
#2
xVOVAx:
так а в чем проблема?

Боюсь как бы хостер(регистратор) не стал задавать вопросы по поводу реальности паспортных данных...

[Удален]
#3
Alekseim:
Боюсь как бы хостер(регистратор) не стал задавать вопросы по поводу реальности паспортных данных...

Господи, вы не знаете требует ли хостер паспортных? Жжоте)))

A
На сайте с 05.04.2017
Offline
3
#4
Miha Kuzmin (KMY):
Господи, вы не знаете требует ли хостер паспортных? Жжоте)))

Вы неверно истолковали мой комментарий. Я знаю, что некоторые конторы требуют подтверждать паспортные данные сканом паспорта (Спринтхост).

Меня беспокоит другое: если я регну домен .ru/.рф на фальшивые данные, не возникнут ли потом проблемы?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#5
Alekseim:

Меня беспокоит другое: если я регну домен .ru/.рф на фальшивые данные, не возникнут ли потом проблемы?

Только по абузе если...

У друга скан возьми...

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
A
На сайте с 05.04.2017
Offline
3
#6
Алексей Питерский:
Только по абузе если...
У друга скан возьми...

Благодарю, абузой заниматься не собираюсь, так что все ок =)

A
На сайте с 05.04.2017
Offline
3
#7
stanislav1980:
Вы то нет, а конкуренты не спят.

Ну, материалов для взрослых и вообще чего-либо нарушающего законы РФ я размещать не собираюсь (тематика - автомобили), причин для жалоб быть не должно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий