Старый сайт с более ли менее уникальным контентом

12
T
На сайте с 08.10.2009
Offline
126
#11

Конечно не за что цепляться, если контент генерируется без семантического смысла.

ТС, в этой нише нужно делать огромную семантику по рубрикам и тегам. И именно их оптимизировать, а не он-пэйдж.

ПС. Тут контент может быть и копипаст кстати.

.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12

GlebEGA, Тоесть поисковику который с трудом понимает русский с его не солдафонской логикой в построение предложений, был предложен жаргон и устойчивые выражения для ранжирования, виде отрерайченых чужих шуток. И что тут он может ранжировать?! У негож там наверно совсем шарики за ролики завернулись в алгоритмах под "мама идет в магазин".

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
peoples
На сайте с 24.02.2005
Offline
110
#13

ГлебЕГА и Прыщ вы бы свою работу показали и чтобы на вашем сайте было 60-70 активных ежедневных авторов которые создают по 110-150 новых перлов. Как покажете так поговорим. Здесь я просил совета я его получил но не просил спамить попусту в теме. Нет советов - проходите в раздел для болтологов.

Заранее спасибо за дельные советы. Аудит уже ведется.

To timelessness: Прикрутил словарь, существуют рубрики, авторы создают тэги, но семантическое едро не создано надеюсь Аудит что-то подскажет.

To FanFan: спасибо за дельные советы.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#14

peoples, Совет, чтоб дали, надо сайт показывать. А пока все по делу, из расчета и если верить, что на страницах контента качественного с точки зрения ПС, в разы меньше всего , что на ней есть. Только вы не слышите за гордыней в 50 авторов.

FF
На сайте с 28.01.2010
Offline
53
#15

Фактически для каждого раздела вам как редактору надо написать контент на тему например "Афоризмы про секс", раскрыть глубину вопроса, пусть эта статья где-нить внизу раздела болтается, а вверху будут новые афоризмы, но не ссылками как сейчас, а текстом и рядом стрелочка ссылка на страницу афоризма. Может быть получится вывести страницы категорий в какой-то топ. Ну и страницы самих афоризмов вычистить вообще от всякого повторяющегося контента и ссылок.

peoples
На сайте с 24.02.2005
Offline
110
#16
Присущ:
peoples, Совет, чтоб дали, надо сайт показывать. А пока все по делу, из расчета и если верить, что на страницах контента качественного с точки зрения ПС, в разы меньше всего , что на ней есть. Только вы не слышите за гордыней в 50 авторов.

Кто дал нормальные советы я выслушал кто хотел получить ссылку на сайт тоже получил. Только балоболы ака "СЕО советчики" ничего не слышат за своей болтовней (К таким аудиторам я вряд ли обращусь).

ФанФан я думаю это хорошая идея сделать описания к темам более того авторы сами напишут описания я надеюсь, помимо прочего я думаю смогу им дать возможность писать свои биографии что надеюсь тоже поможет получить более ли менее хороший контент. ФанФан спасибо еще раз.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий