Как правильно снять рекламный ролик распаковки видеокамеры и примеров съёмки?

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
944

Есть серый канал компиляций, дорос до средней аудитории. Представитель компании по производству экшн-камер предлагает снять распаковку камеры (с комментариями или без это он не уточнил) и пример того как снимает камера, со ссылкой в описании. Я уже согласился на предложение и камера сейчас в пути. Посоветуйте как лучше снять видео? Посмотрел в ютубе, обычно все рекламные ролики снимают по принципу распаковки с комментариями, голосом за кадром. Видео получаются не короткие, минут на 10. Моя проблема в том что я не знаю английского языка и никак не могу снять распаковку с комментариями, а канал у меня преимущественно англоязычный. Также с примерами съёмки не самое удачное время года, на улице холод, снег и уныние. Было бы лето снял бы поездку на велосипеде от первого лица (у меня канал спортивной тематики), но зимой на велосипеде не покатаешься, плюс уныние и никакой зелёнки. Основной план пока сложился просто снять распаковку под бодренькую музыку+примеры съёмки на улице, всё. Пойдёт думаете? Камера на старте продаж стоит 12 к.

И ещё меня очень волнует один вопрос, представитель компании отправил мне камеру из китая через EMS. Доставку оплатил он или мне надо оплачивать при получении? Никогда с таким не сталкивался, неприятно будет если доставку должен буду оплатить я, т.к. она через ems должны быть не маленькой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий