В данный момент эта функция недоступна. Повторите попытку позже.

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
3539

Канал авторский. Отключился от партнёрки пару дней назад.

Есть действующий Adsens, к которому собственно говоря хочу привязать данный авторский канал.

Конкретно проблема заключается в том, что при попытке связать канал c Adsens не получается зайти с аккаунта на котором висит адсенс. Всё ввожу правильно и мыло и пароль. Всё ок. Но адсенс всё равно выбивает мыло канала, который нужно связать с Адсенс и конкретно меню подачи заявки, а не связи аккаунта с действующим адсенс. Уже 3 день пытаюсь побороть данную проблему. Ничего не получается. Страну хоть меняй\не меняй, ничего не помогает. Прям в отчаянии не знаю что делать. Помогите.

Подскажите пожалуйста, кто знает какие примочки могут помочь в данной ситуации? Этот авторский канал очень важно подключить к адсенс. Я вообще хз, может партнёрка что-то там накрутила навертела. Хз что делать не знаю.

svetlui29
На сайте с 20.01.2015
Offline
36
#1

Было такое, но у меня к адсенсу был уже подключен канал и на нем был бан. Как истек бан так и сразу второй канал к этому адсенсу подключил а до этого так же писало.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#2
svetlui29:
Было такое, но у меня к адсенсу был уже подключен канал и на нем был бан. Как истек бан так и сразу второй канал к этому адсенсу подключил а до этого так же писало.

Конкретно у меня никаких банов не было, нет и не предвидеться, ибо каналы полностью авторские. Я уже 3 день долбаюсь с данной проблемой, ни сам решить не могу, ни кто посоветовать ничего действующего не может. И так и сяк, но кнопки "принять связь", так и не появляется. Ютуб разрешает до 500 каналов вешать на один аккаунт адсенс, а тут на уровне второго канала начинаются какие-то траблы.

Ох уж эти AIR, канал то отключили спустя месяц колупания мозга, но что они редиски там накрутили навертели - я не знаю. Я хз в чём проблема и кто виноват. Но косой взгляд падает именно на них.

Не очень хочется регистрировать отдельный адсенс под этот канал.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#3
Андрей1000:
Конкретно проблема заключается в том, что при попытке связать канал c Adsens не получается зайти с аккаунта на котором висит адсенс. Всё ввожу правильно и мыло и пароль. Всё ок. Но адсенс всё равно выбивает мыло канала, который нужно связать с Адсенс и конкретно меню подачи заявки, а не связи аккаунта с действующим адсенс.

Обратите внимание, что если вы совсем не залогинены нигде, то можно войти в гугл-аккаунт, на канал, но чтобы зайти в адсенс, потребуется еще раз авторизироваться.

Все, что вам нужно - выйти из текущего аккаунта. Только тогда сможете войти в другой.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#4
quest7:
Обратите внимание, что если вы совсем не залогинены нигде, то можно войти в гугл-аккаунт, на канал, но чтобы зайти в адсенс, потребуется еще раз авторизироваться.
Все, что вам нужно - выйти из текущего аккаунта. Только тогда сможете войти в другой.

Но если я выйду с 1-го аккаунта, который нужно привязать к адсенс и зайду во 2-ой на котором висит адсенс, то как я привяжу 1-ый аккаунт ко 2-му?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#5

А вы уже будете в процессе.

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#6
quest7:
А вы уже будете в процессе.

Ничего не понял. В каком процессе? Канал, который не подключён к адсенсу, как можно подключить зайдя в профиль аккаунта на котором висит адсенс? Аккаунтов то 2, а канал подключается непосредственно со своей вкладки монетизации.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#7

Я это делаю на автопилоте :) Может чего-то не помню. Вот в следующем месяце планирую переподключаться, тогда пошагово зафиксирую. Но вы я думаю не станете ждать так долго. Попробуйте на стадии, когда надо выбрать адсенс, выйти из гугл аккаунта канала и войти в адсенс, к которому подключаетесь.

V
На сайте с 07.10.2015
Offline
30
#8

Тоже была такая проблема. Мой способ. нажимаю кнопку (изменить) или (связать акауунт с адсенс). открываю новую вкладку, выхожу с этого акаунта и вхожу в нужный акаунт адсенс, потом возращаюсь на предыдущую вкладку и продолжаем процедуру как обычно. работает на любых браузерах

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#9

Это какой-то 3,14*ец. Песни с плясками помогают, только после просмотра данного видео и понимании сути вопроса. Такая крутая контора как Гугл, не может сделать адекватную функцию привязки. Позорище!

Мне помогло это видео:

https://www.youtube.com/watch?v=NgKiTVZqnmc

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий