Как поменять название канал Youtube, Не меняя профиля Google+ и Adsense.

BB
На сайте с 07.07.2015
Offline
13
662

Добрый день коллеги! Вылезла проблема с получением денег от Adsence (чек). Пришел чек с деньгами, и в имени получателя стоит имя моего канала. Мне нужно поменять назавание канала в Ютуб не меняя название моей страницы в Гугл+... ePayService отказывается платить потому что в чеке указано не моё имя а название канала. Мол Вам пришел чек не на частное лицо а на компанию ( по названию моего канала). Пытался воспользоваться гайдами как, поменять имя канала, не меняя имени в Гугл+, сломал нафик мозги, но так и не понял как это сделать, прошу помогите плиз!!! И еще подсажите как аннулировать чек, чтоб деньги вернулись в Адсенс. Спасибо всем ответившим!!!:beer:

AT
На сайте с 16.12.2015
Offline
51
#1

Вопрос задан не корректно.

Вам необходимо изменить имя получателя платежей в настройках Adsense (Раздел «Платежи») на собственное, при этом название канала менять не нужно.

Аннулировать чек будет можно через 60 дней с момента его отправки, данная возможность появится в отправленных платежах.

BB
На сайте с 07.07.2015
Offline
13
#2
AlexTK:
Вопрос задан не корректно.
Вам необходимо изменить имя получателя

Спасибо за ответ, поменял в Адсенсе. Скажите это имя как-то влияет на получение Свифт перевода. Если я указал номер счета, и вывод на карту в Украине (Приват). Заказал первый платеж чеком, и получил гемор с ePayService, теперь хочу аннулировать чек и получить выплату Свифтом. Влияет ли имя в аккаунте Адсенсе на выплату на счет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий