spywords vs megaindex

K
На сайте с 13.04.2006
Offline
128
1791

Здравствуйте, интересует анализ ключевых слов конкурентов. Смотрела в мегаиндексе, spywords платен, так что смотрела только верхушку. Но мне показалось, мегаиндекс лучше определяет запросы конкурентов. Ваше мнение, кто пользовался обоими и может сравнить?

SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
#1

У spywords в разных тематиках по разному. Какая вас интересует?

K
На сайте с 13.04.2006
Offline
128
#2
SamCram:
У spywords в разных тематиках по разному. Какая вас интересует?

тема компьютеры, игры, интернет

Пока по моим ощущениям мегаиндекс правильнее ключи выдает, к тому же бесплатный. На своем сайте по крайне мере точно могу сказать, что мегаиндекс рулит

Но почему все так хвалят spywords, вот что мне не дает покоя. Может один случай не показателен.

SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
#3
Katyyy:
Но почему все так хвалят spywords, вот что мне не дает покоя. Может один случай не показателен.

Пользуйтесь Мегаиндекс и не парьтесь :)

АМ
На сайте с 05.07.2012
Offline
33
#4
Katyyy:
тема компьютеры, игры, интернет

Пока по моим ощущениям мегаиндекс правильнее ключи выдает, к тому же бесплатный. На своем сайте по крайне мере точно могу сказать, что мегаиндекс рулит

Но почему все так хвалят spywords, вот что мне не дает покоя. Может один случай не показателен.

Добрый день!

Я основатель сервиса SpyWords. Очень странная ситуация, не было ни одного случая (да и не может быть), чтобы у megaindex (при всем уважении) было больше данных по ключам сайта. Возможно, просто наша очень урезанная бесплатная версия ввела вас в заблуждение, если сравнивать наши бесплатные 5 записей и данные megaindex - то конечно, там все лучше, без вариантов. Из бесплатных инструментов - мегаиндекс вне конкуренции.

Если у вас есть время, напишите на tony@spywords.ru ваш сайт, который проанализировали, я более детально посмотрю этот случай, а также скину вам полный отчет из нашего сервиса. Тогда и сможете сравнить полноценно.

cheboor
На сайте с 13.12.2005
Offline
123
#5

Следом можете прислать адрес сайта на info@keys.so и мы подготовим тестовый отчет для Вас. Уверен, у нас данных больше, чем у любого сервиса на рынке.

Vgb
На сайте с 11.09.2013
Offline
100
Vgb
#6

а почему собственно аналоги ищете? чем мегаиндекс конкретно не устроил? можете прислать примеры посмотрим и поможем в лучшем виде)

VKSolo.ru (https://vksolo.ru/) - Бесплатные лайки в Instagram для всех и каждого

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий