Разве никому не нужны деньги? Где мотив. траф?!?!

G
На сайте с 21.10.2016
Offline
0
853

Приветствую Уважаемые форумчане!

Я у вас на форуме новенький, надеюсь в тот раздел написал...

Занимаюсь уже больше 4 лет продвижением соц.сетей/пабликов/аккаунтов и подобных проектов. Заказчиков много и это просто мое хобби.

Но вот тут возникла необходимость выйти на зарубежный рынок...и началось!

Очень хороший товарищ попросил сделать ему приличный объем мотивированного зарубежного трафика. Я подумал, ха! В чем проблема то, друг?! Решил повторить свои "финты" которые работают в ру сегменте рынка, но увы, результаты были плачевными. Предпринимал различные попытки от буксов (кто же знал что у них датинг задания под запретом...) до постинга на фрилансе где индусы просто уничтожили ЛС!!! Сейчас нахожусь на грани отчаяния и прошу вашей помощи!

Друзья, коллеги! Помогите, ткните пальцем! Где можно закупиться мотивированным трафиком на датинг проект?!

ГЕО - ЕУ/США,

Тематика - датинг (в будущем возможно адалт возьму в работу)

Требования - корректная регистрация на проекте(сайте) конечно free рега для юзера...

Мотивация - мотивашкой к регистрации будет вечно зеленая радость (нет, не центы, а бумажки)

Ребят, прошу подскажите куда податься? Где можно найти подобный мотивированный трафик? Прошу вас поделитесь ссылками. Может у кого будут какие не стандартные решения, с удовольствием обсудил бы!

П.С. Заканчиваю адаптацию сайта под мобайл.

Заранее всем благодарен :rolleyes:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий