Smartresponder закрывается, аккаунты будут удалены

12
B
На сайте с 12.06.2013
Offline
33
1564

Странно, вроде не нашел здесь такой темы, однако неужели никто здесь не пользуется смартом?

Так вот 31 октября сервис закрывается, от слова СОВСЕМ. Основатель явно депресснул, сказал что ему это всё уже не надо. Цитата с сайта:

Если автор рассылок сервиса Smartresponder не успеет своевременно (по 31 октября 2016 г.) экспортировать базу подписчиков, а также другие материалы авторского аккаунта на альтернативные сервисы рассылок (коих сейчас очень много, то мы снимаем с себя ответственность в таком случае и эти данные будут удалены и не будут подлежать восстановлению.

кто куда? Я пожалуй на юнисендер, хоть и кусается, но не факт что более дешевая контора, но помельче, не поддержит тренд, и через годик не последует примеру.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#1

я как то пользовался год назад этим сервисом и думал "почему же такая плохая открываемость писем?" и как потом выяснилось очень много в спам валилось, в результате просто настроил отправку писем прямо из админки сайта и все отлично стало.

Также дорого у них были рассылки, есть гораздо дешевле сервисы

B
На сайте с 12.06.2013
Offline
33
#2

а как вы осуществляете сбор базы, или это просто клиенты?

У меня просто подписная форма, оставив контакт в которой люди получают серию писем.

При отправке по клиентам (база 20к+) через админку каждый раз опасаюсь попасть под какой-нить фильтр.

И кстати дешевле я пожалуй и не видел.

HC
На сайте с 19.09.2016
Offline
1
#3

Пользовалась очень давно, даже не вспомню когда))

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4

Востребованность таких сервисов упала почти до нуля.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
[Удален]
#5
foxi:
Востребованность таких сервисов упала почти до нуля.

Почему? Обоснуйте.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6

BlackMesa, ну наверное потому что многие аналогичные давно закрылись, а те которые еще не закрылись - тоже "развиваются" к закрытию и существуют без особого энтузиазма. Время мыльных рассылок прошло.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#7
foxi:
Время мыльных рассылок прошло.

Эх... если бы.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
BH
На сайте с 18.03.2009
Offline
115
#8

все русскоязычные сервисы уг, поэтому и закрываются.

ес че, юзайте майлчимп, только не перепутайте с печкиным, он тоже уг.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#9
baxye:
а как вы осуществляете сбор базы, или это просто клиенты?
У меня просто подписная форма, оставив контакт в которой люди получают серию писем.
При отправке по клиентам (база 20к+) через админку каждый раз опасаюсь попасть под какой-нить фильтр.
И кстати дешевле я пожалуй и не видел.

это наши клиенты накопленные с 2012 года.. в принципе делаю рассылку каждую неделю вот уже более 1,5 лет и в спам базы не попал пока. Имеется кнопка отписки и всем отписавшимся рассылка прекращается.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#10

Свой сервер для рассылки настраивается за пол часа, или если вами не умеете за совсем мало денег, чтоб письма проходили все фильтры и антиспамы. Это также повлияло на такие спам сервисы, со своего движка по своей клиентской базе делать удобнее рассылки, через перезагружать свои базы подписчиков на другой сайт.

---------- Добавлено 19.10.2016 в 12:09 ----------

юни:
Эх... если бы.

вы за последние 5 лет много раз подписались на рассылку просто ради получения рассылок?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий