Правильное заполнение вкладки SEO

A
На сайте с 29.04.2010
Offline
44
738

Подскажите как правильно заполнять вкладку SEO в Битриксе у карточек товаров. Я пронумеровал все поля. Подскажите все ли их нужно заполнять? И для чего необходимо каждое поле?

jpg 148496.jpg
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#1

Almaztrade, Вам нужно прочитать какой-нибудь небольшой учебник по SEO и всё сразу будет понятно. Рекомендую: http://www.sbup.com/seo-forum/poiskovaya_optimizaciya_v_obshih_chertah/seo_poiskovaya_optimizaciya_ot_a_do_ya/

A
На сайте с 29.04.2010
Offline
44
#2

Я почитаю, и все таки мне хотелось узнать для чего нужны и как правильно заполнять все эти строчки по пунктам и на что они влияют. Как ни странно я не смог найти полной информации ни на ютубе ни где то еще.

footballstar
На сайте с 20.07.2010
Offline
94
#3

Almaztrade, я не работал в этом "дополнении", но, по-моему, сут ьв следующем.

Общая идея: есть некоторые переменные, которые используются для указания битриксу, в какой структуре формировать тот или иной тег. Эти переменные должны быть где-то описаны, поищи в Интернете.

То есть, вы забиваете структуры типа: PAGETITLE | SITENAME, что в последствии превратится в "Название товара | название сайта". То есть плагин, как бы, помогает Вам выбрать структуру тегов для своих текущих и будущих страниц. Зачастую здесь используются именно структуры "Название товара" или "Название товара > Название сайта".

Должно быть так, или мне тоже нужно было предварительно почитать об этой фишке в битриксе)))

A
На сайте с 29.04.2010
Offline
44
#4

Особо меня интересует значение пунктов 4 и 11.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий