Новые правила выхода из МЕДИАСЕТИ!!!

12
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#11
T_hunter:
вряд ли что-то серьезное может быть - бумагу никто не подписывал, ЭЦП не использовал.(

Как вы не подписывали ЭЦП? Я подписывал в QG

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
S1
На сайте с 09.02.2015
Offline
31
#12
T_hunter:
Да, канал приносит деньги.
бумагу никто не подписывал, ЭЦП не использовал.

серьезно? вам не знакомо понятие Оферта,ознакомьтесь и не будете нести такой бред

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#13

А если у уже больше года з QG тогда меня выпустят из сети? Боюсь подавать заявку чтобы деньги не заморозили либо канал не забанили... Как думаете есть риск?

Stay hungry, Stay foolish
TH
На сайте с 03.11.2016
Offline
33
#14
Бабкин Внук:
а если они тебе деньги не платят и из сети не выпускают, что будешь делать,ждать три года? думаю что нет

в том то и дело, что платят они исправно

Бабкин Внук
На сайте с 16.08.2015
Offline
31
#15
T_hunter:
в том то и дело, что платят они исправно

ну и зачем тогда от них щемится если платят, у меня тоже у них есть канал,я говорю если платить перестанут и не захотят отключать(были ведь такие случаи) тогда поможет волшебная кнопочка))

MF
На сайте с 24.06.2016
Offline
33
#16
Бабкин Внук:
ну и зачем тогда от них щемится если платят, у меня тоже у них есть канал,я говорю если платить перестанут и не захотят отключать(были ведь такие случаи) тогда поможет волшебная кнопочка))

А нахрена им проценты отдавать, толку то от медиасетей ноль - простая логика 😂

---------- Добавлено 13.12.2016 в 18:43 ----------

xorolx:
Раньше после нажатия этой кнопки медиасеть могла отказать в отключении, а теперь нет.

Если это так, то это прорыв прям какой-то, неужели дождались, товарищи?! :)

Бабкин Внук
На сайте с 16.08.2015
Offline
31
#17
MobiFobi:
А нахрена им проценты отдавать, толку то от медиасетей ноль - простая логика

так на адсенсе ведь не все видео манетизируются

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#18

По-моему ничего не изменилось. После нажатия кнопки выходит сообщение: "вы отправили партнеру ******* запрос на отключение от принадлежащей ему сети."

Бабкин Внук
На сайте с 16.08.2015
Offline
31
#19
Андрей1000:
По-моему ничего не изменилось. После нажатия кнопки выходит сообщение: "вы отправили партнеру ******* запрос на отключение от принадлежащей ему сети."

значит у тебя ещё не включили новую функцию, у меня написано: "Партнер ...... должен будет исключить вас из сети и отказаться от доступа к вашему аккаунту. Если он не сделает этого в течение 30 дней, доступ будет закрыт автоматически." т.е об отклонении заявки речи больше не идёт, или он отключает тебя раньше 30 дней сам или произойдёт это автоматом

A
На сайте с 26.12.2014
Offline
58
#20

А как вообще происходит разрыв отношений в денежном плане? Моя rpm платит к примеру ноябрь в январе и так далее.

Они-же вроде доход получают через адсенс, а адсенс вроде платит за ноябрь в декабре и т.д?

И самое главное, они могу забрать деньги с канала если я таким способом расторгну договор?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий