Light Grey Dyndoor

1 23
NO
На сайте с 17.02.2015
Offline
29
#21
Бумеранг777:
новый тип дорвейщиков это которые не доры делают а продают доргены.

ТС, рановато выкатил продукт, поспешил. глянул на гоуфаке твой The New Dyndoor и там все хвалят. значит и этот софт должен быть стоящий, надо только было предварительно затестить его. а то теперь в ветке один негатив.

Я с тобой согласен, но меня не один человек просили его сделать. Просто есть часть аудитории, которая знает изначально как его применить и им не нужны графики траффика, варианты использования и т.п., ведь их можно нарисовать как угодно и это будет не честно по отношению к будущим клиентам.

Сам продукт будет развиваться и обрастать функционалом, потому как в голове 100500 мыслей как его наворачивать, да и всегда прислушиваюсь к покупателям по расширению функционала и удобства, кто юзает мои другие скрипты может это подтвердить.

П.С.: дорвейщиком я был в середине 2000х, поэтому основы я знаю хорошо, а текучку подсказывают клиенты, чтобы я внедрил в продукт. Просто чтобы совмещать и то и другое нужно 40 часов в сутках чтобы было и не спать. 30-40% времени уходит на саппорт и общение с клиентами, не бросишь же вас на амбразуру :) Да и совестно как то продавать и потом не помогать наладить свою работу со скриптом, карму никто не отменял :) А остальное время непосредственно на кодинг, плюс офф и семью никто не отменял.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#22
n1_oise:
дорвейщиком я был в середине 2000х

т.е. то, что сейчас 2016, преддверие 2017 года - это никак не смущает?)

и получается щас сам доры не делаешь ???))) улыбнуло

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
SX
На сайте с 07.04.2014
Offline
64
#23
twiprogon:
т.е. то, что сейчас 2016, преддверие 2017 года - это никак не смущает?)
и получается щас сам доры не делаешь ???))) улыбнуло

Не знаю делает он или нет, но пользуюсь его схожим продуктом TND и определенно доволен простотой и функционалом. В планах прикупить и этот.

Есть или нет трафик в основном зависит не от инструмента, а от многих других факторов.

Assassiny
На сайте с 05.07.2010
Offline
61
#24
twiprogon:
т.е. то, что сейчас 2016, преддверие 2017 года - это никак не смущает?)
и получается щас сам доры не делаешь ???))) улыбнуло

Не понимаю, когда кодерам, которые пишут дорген ставят в укор, что они не дорвейщики. У дорвейщиков совсем другой склад ума, если и напишут под себя дорген или под какую-то узкую тему какую-то ноработку и они будут приносить деньги, то никогда они не будут продавать такой продукт, просто нету смысла. (по себе сужу) К примеру, есть у меня несколько "тем", которые несут трафик. Я их могу реализовать почти на любом доргене(если только не откровенная бездарная хрень), другой вопрос в том, сколько времени я потрачу, насколько мне это будет удобно, приятно и насколько это будет грузить мой комп/сервер/мозг. Вот в этой параллели уже можно предъявлять какие-то претензии разработчикам таких продуктов, тут я согласен. Человек же не метод загона в топ/индекс или получения трафика продаёт, а статами, по-моему, уже давно никого не удивить, даже фотошоп не понадобится.

P.S дорген в глаза не видел.

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#25
Assassiny:
Не понимаю, когда кодерам, которые пишут дорген ставят в укор, что они не дорвейщики.

Че, реально не понимаете? Совсем не понимаете? Совсем-совсем не понимаете? Совсем-совсем-совсем-совсем-совсем не понимаете? Совсем-совсем-совсем-совсем-совсем???

NO
На сайте с 17.02.2015
Offline
29
#26
Assassiny:
Не понимаю, когда кодерам, которые пишут дорген ставят в укор, что они не дорвейщики. У дорвейщиков совсем другой склад ума, если и напишут под себя дорген или под какую-то узкую тему какую-то ноработку и они будут приносить деньги, то никогда они не будут продавать такой продукт, просто нету смысла. (по себе сужу) К примеру, есть у меня несколько "тем", которые несут трафик. Я их могу реализовать почти на любом доргене(если только не откровенная бездарная хрень), другой вопрос в том, сколько времени я потрачу, насколько мне это будет удобно, приятно и насколько это будет грузить мой комп/сервер/мозг. Вот в этой параллели уже можно предъявлять какие-то претензии разработчикам таких продуктов, тут я согласен. Человек же не метод загона в топ/индекс или получения трафика продаёт, а статами, по-моему, уже давно никого не удивить, даже фотошоп не понадобится.
P.S дорген в глаза не видел.

Вот именно это я и пытаюсь всегда объяснить.

П.С: До 23.59 МСК 13.11.16 объявляется акция , подробности в личке или по контактам

Assassiny
На сайте с 05.07.2010
Offline
61
#27
Adrian2012:
Че, реально не понимаете? Совсем не понимаете? Совсем-совсем не понимаете? Совсем-совсем-совсем-совсем-совсем не понимаете? Совсем-совсем-совсем-совсем-совсем???

Ещё парочка итераций и будет мой уровень непонимания :)

NO
На сайте с 17.02.2015
Offline
29
#28

Кто хочет купить Light Grey Dyndoor Unlim или пакет из 4х моих скриптов по акции пишите на почту n1oise@mail.ru или в личку

Акция будет длиться 3 дня

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#29
n1_oise:
Кто хочет купить Light Grey Dyndoor Unlim или пакет из 4х моих скриптов по акции пишите на почту

А 5 баксов :2cents: не нашлось, что бы в правильном разделе тему создать? 😂

🤣🤣🤣

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий