Где рекламироваться?

12
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#11
JOODHAEWOOD:
Фирма по продаже бумаги для выпечки, бумажных полотенец и туалетной бумаги (не дешёвой)... Где ещё брать трафик для такой тематики?

Вы забыли указать, продажи оптовые или розничные?

JOODHAEWOOD:
Забыл сказать, страна - Украина

О-о-о... Продажи на нынешних украинских территориях - это песня. Можно сказать лебединая.

Было бы неплохо влезть в гос.закупки Мин.обороны. Во время котлов, "плановых отходов" и прочих "пэрэмог" туалетная бумага весьма востребована.

А у Вашей фирмы есть возможность заказать расцветку и рисунок этой бумаги? У нас в Донецке с 14 года очень популярна двухцветный папифакс - желто-голубой. Коммерсанты, которые первыми ввели его на рынок, наверняка неплохо наварились. Не знаю, не уверен, будет ли популярна такая расцветка на украинских территориях. Но можно что-то другое придумать.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#12

По многим из ваших клиентов можно работать холодным обзвоном или прямыми рассылками (е-майл или печатными). У действующих предприятий давно есть поставщики, и искать новых будут только при каких-то проблемах и разногласиях с ними.

В РСЯ и КМС можно крутиться по смежным запросам, по которым станет ясно что это автомойка или гостиница. Только учет нормально настройте и регулярно баньте ботов и площадки без заявок или с мертвыми заявками, а то накрутчики бюджет быстро съедят весь.

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
JD
На сайте с 11.09.2015
Offline
23
#13
SergejF:
Вы забыли указать, продажи оптовые или розничные?

О-о-о... Продажи на нынешних украинских территориях - это песня. Можно сказать лебединая.

Было бы неплохо влезть в гос.закупки Мин.обороны. Во время котлов, "плановых отходов" и прочих "пэрэмог" туалетная бумага весьма востребована.

А у Вашей фирмы есть возможность заказать расцветку и рисунок этой бумаги? У нас в Донецке с 14 года очень популярна двухцветный папифакс - желто-голубой. Коммерсанты, которые первыми ввели его на рынок, наверняка неплохо наварились. Не знаю, не уверен, будет ли популярна такая расцветка на украинских территориях. Но можно что-то другое придумать.

И розничные продажи и оптовые.

Я знаю как в Донецке, сам от туда. 🍿

---------- Добавлено 10.10.2016 в 21:25 ----------

Skf:
По многим из ваших клиентов можно работать холодным обзвоном или прямыми рассылками (е-майл или печатными). У действующих предприятий давно есть поставщики, и искать новых будут только при каких-то проблемах и разногласиях с ними.
В РСЯ и КМС можно крутиться по смежным запросам, по которым станет ясно что это автомойка или гостиница. Только учет нормально настройте и регулярно баньте ботов и площадки без заявок или с мертвыми заявками, а то накрутчики бюджет быстро съедят весь.

Подскажите, а как подобрать эти смежные запросы, что бы было ясно, что это автомойка либо гостиница, пекарня.

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#14
JOODHAEWOOD:
Подскажите, а как подобрать эти смежные запросы, что бы было ясно, что это автомойка либо гостиница, пекарня.

Если сильно условно, автомойщики могут искать жидкости/расходные материалы для моек (специализированные, а не массового спроса), ремонт/обслуживание своего оборудования, вплоть до запросов "как рекламировать автомойку" и пр. Ясно что много нецелевых запросов будет, но для того и крутиться в рся/кмс, а не в поиске, чтобы кликали те кто заинтересован.

https://wordstat.yandex.ru/#!/?words=%2B%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20!%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8

Здесь уже Вам конечно погружаться в тему, это я так навскидку.

HC
На сайте с 19.09.2016
Offline
1
#15

Соц.сети то понятное дело, но проблема в том что надо знать как раскрутить там,группы и т.д, должен же кто-то за этим все следить и заниматься. Если вы готовы вложиться, то могу предложить довольно хороший сервис https://instaplus.me/ по расркутке в инстаграме,из плюсов-облачное, так что ненадо заморачиваться и скачивать или устанавливать, можно зайти откуда угодно. Ну и быстрота конечно.

DH
На сайте с 18.07.2016
Offline
31
#16

Соц. сети + таргетированная реклама

Доски объявления

Форумы + реклама

Интернет агрегаторы (Prom.ua, www.ua.all.biz и другие)

Контекстная и тизерная реклама

Adwords

Директ

Тизернет

Трафмаг

Ад Сист

Кадам

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий