Уникализация страницы услуг для несклейки в регионах, как?

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
697

Всем привет!

Делаем проект, проект региональный, в каждом регионе свой номер телефона и адрес.

Область на поддомене, города на подпапках.

Проблема - как уникализировать страницы услуг, что бы яндекс (и гугл тоже) не склеили, а ранжировали?

Как вариант отзывы в разных регионах, но возможно есть еще методы? Или мы вообще зря заморачиваемся и яндекс не клеит такое?

K
На сайте с 31.10.2005
Offline
151
#1
WhiteFalke:
Всем привет!

Делаем проект, проект региональный, в каждом регионе свой номер телефона и адрес.

Область на поддомене, города на подпапках.

Проблема - как уникализировать страницы услуг, что бы яндекс (и гугл тоже) не склеили, а ранжировали?

Как вариант отзывы в разных регионах, но возможно есть еще методы? Или мы вообще зря заморачиваемся и яндекс не клеит такое?

1) Карты в контактах с локализацией от Яндекса или Гугла в зависимости от предпочтений в трафике;

2) Яндекс Справочник с перечислением всех адресов, там есть лимит, но хотя бы его полностью выбрать;

3) Уникализировать "Доставку" с указанием стоимости доставки по N-региону;

4) Ссылки с региональных порталов, каталогов и форумов на региональные поддомены...

ну это то, что навскидку.

Платон (Яндекс), конечно, мне друг, но истина дороже !
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#2

А рерайт текстов сделать никак? Если есть картинки, уникализировать их в фотошопе.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#3
garik77:
А рерайт текстов сделать никак? Если есть картинки, уникализировать их в фотошопе.

Это не лучшее решение делать на 50 регионов рерайт текста описания услуги, на мой взгляд.

DmitryDavydov
На сайте с 12.09.2015
Offline
62
#4
WhiteFalke:
Это не лучшее решение делать на 50 регионов рерайт текста описания услуги, на мой взгляд.

Дать задание 50 копирайтерам без предъявления оригинальных текстов)

Телега @d_tlg
WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#5
DmitryDavydov:
Дать задание 50 копирайтерам без предъявления оригинальных текстов)

Мне это решение напоминает какую-то затычку :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий