Верстка PSD шаблонов. Чистый, валидный код.

[Удален]
46004

Качественно и с удовольствием выполняю верстку PSD макетов.

Чисто и валидно. Минимум кода.

Цены демократичные.

Также с удовольствием могу установить шаблон на UMI, DLE, ShopScript

Могу и на другие движки, но не гарантирую, что с удовольствием.

Обращайтесь!

ICQ 3323329

E
На сайте с 30.03.2008
Offline
104
#1

Заказал макет, нужно было сверстать оперативно. ТС очень ответственно подошел к делу, верстку сделал менее чем за 12 часов и на очень высоком уровне. Рекомендую!

O
На сайте с 06.02.2008
Offline
61
#2

Обратился к ТС и был приятно обрадован качеством и скоростью работы в сочетании с адекватной ценой и полезными профессиональными советами ТС по доработке существующего проекта.

Давно такого не встречал. Всем рекомендую работать с ТС.

ТС всего наилучшего, обращусь ещё.

"Красота спасёт мир."/Ф.М.Достоевский/ Всегда размещу статьи на хороших площадках. Предложения пишите в ЛС.
mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#3

Обратился к ТС, всем в принципе остался доволен, недочеты быстро подправил.

Ex-Money.ORG (/ru/forum/562078) - Выгодный обмен WebMoney на PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, Paxum Вывод Paypal от 6,5 % (/ru/forum/comment/12601612)на Webmoney, Яндекс.Деньги, Ecoin, Visa/MC Гарант сделок => Комиссия 2 % (/ru/forum/925144)
Лилия Р
На сайте с 10.12.2009
Offline
30
#4

Есть опыт работы с другими верстальщиками. Есть с кем сравнивать.

Тс сделал всё чисто, быстро. Приятен в общении - не задаёт лишних вопросов, дело своё знает. Цены действительно демократичные и доступные.

Рекомендую!

[Удален]
#5

заказывал верстку шаблона под DLE

все сделано отлично! + оперативно внесены мелкие доработки :)))

Цены очень радуют, в общении ТС тоже очень приятен ;)

в общем я очень доволен ... буду обращаться еще !

S
На сайте с 17.12.2007
Offline
118
#6

Заказывал верстку с наятжкой на DLE . Все сделано четко и быстро.

C
На сайте с 26.12.2005
Offline
146
#7

Приходилось работать с ТС по ДЛИ, качественно и в разумные сроки настроил дизайн и проконсультировал по возникшим вопросам.

Рекомендую

Лучший хостинг, которым пользовался за последние 15 лет! (https://beget.com/p107248)
EX
На сайте с 30.06.2008
Offline
114
#8

ТС отлично владеет DLE, кроме верстки и настройки без проблем установил и настроил дополнительные модули. Рекомендую к сотрудничеству.

[Удален]
#9

Обратился к ТС. Сделал все, что от него требовалось быстро и качественно. Ответил на все возникшие вопросы.

C
На сайте с 26.12.2005
Offline
146
#10

Воспользовался услугами ТС повторно. Сотрудничеством по прежнему очень доволен. Удачи!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий