Выжимаем все соки в сапе

BOLGAR
На сайте с 26.07.2009
Offline
59
8334

Не много о себе: Занимаюсь саповодством около 2 лет, были спады и подъемы - максимальный доход к которому приходил более 15к рубликов сутки. Отзывы по консультация о повышении доходов можно увидеть на maultalk.com – здесь и на forum.searchengines.ru – здесь.

Ко мне часто обращаются за советом, как грамотно добавить сайт в сапу, и хит сезона как повысить доход, многие вебмастера жалуются именно на доход в сапе, ведь давно уже не секрет, что сапа при прочих равных приносит доход выше чем в трастлинке.

Я изначально очень сильно удивлялся, когда доходы моих коллег вебмастеров, на сайтах с такими же параметрами как у меня, приносили доход в два – в пять раз и более ниже моих. И как оказалось почти все они делали различные элементарные ошибки.

Например: 10 тиц у меня приносит от 40 рублей, 20 тиц от 70, 100 тиц от 300 рублей(мало страниц) и т.д. у коллег цифры куда более скромные 10 тиц 10-20 рублей, 20 тиц до 40 рублей и т.д.

Количество прошений о помощи зашкаливает, вот в голову пришла мысль написать руководство по выжимки соков в сапе, дабы помочь всем жаждущим.

Сразу хочу сказать, мега крутые темы спалены не будут, в данном методическом пособии вы найдете практические советы которые помогут свежо добавленному сайту выжать все соки в сапе , а также повысить доход уже существующих сайтов.

В первую очередь данное пособие будет полезно новичкам, но думаю и остальные смогут для себя найти интересные нюансы позволяющие повысить профит. Людям которым кажется что они уже все знают советую не покупать :)

Стоимость мануала = 1499 рублей

В честь нового года скидка 50% действует до 1 января - купить по скидке ( за 749,5)

Партнёрская программа

Вы можете не только можете что новое и полезное узнать, но и так же заработать на этом.

Что нужно?

Напишите обзор мануала на блоге/форуме/сайте.

В обзоре поставьте реф ссылку, которую можно увидеть зарегистрировавшись на сайте bolgar.tv и зайдя в свой личный кабинет во вкладке партнерская программа.

В комментариях к этому посту сообщите о вашем обзоре.

Получайте 20% с каждой продажи через ваш обзор.

Отзывы наших курсов вы можете посмотреть:

на forum.searchengines.ru -> тут

на maultalk.com -> тут

на plati.ru -> тут

на блоге seoinsoul.ru -> тут

на блоге seore.ru -> тут

PS: Купив пособие вы получите подарок от нашего партнера БОНУС в виде софта/баз/скриптов/мануалов и прочей приятной радости – совершенно бесплатно!

Трафик
На сайте с 14.02.2010
Offline
109
#1
BOLGAR:

Сразу хочу сказать, мега крутые темы спалены не будут

Жаль а то я бы купил. :) С наступающим!

Вложу деньги в Ваш бизнес, инвестирую в проект, займ на развитие. Все вопросы в л/с.
FAiR R1Sk
На сайте с 03.04.2010
Offline
24
#2

Приобрел себе данный мануал!

Немного о мануале:

В данном мануале рассматриваются такие темы как: подбор тематики, домена, хостинга, CMS + подъем тИЦ на автомате(Узнал полезного много(несколько методик полезных)) + монетизация сайта в биржах.

Данный мануал оказался для меня полезным, деньги зря потраченными я не считаю.

Спасибо, буду ждать обновлений!

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#3

А с чего такая цена если это мануал для новичков?

"10 тиц у меня приносит от 40 рублей, 20 тиц от 70, 100 тиц от 300 рублей", хотя звучит заманчиво.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#4
FAiR R1Sk:
В данном мануале рассматриваются такие темы как: подбор тематики, домена, хостинга, CMS + подъем тИЦ на автомате(Узнал полезного много(несколько методик полезных)) + монетизация сайта в биржах.

А вот этот момент в мануале рассмотрен?

BOLGAR:
Например: 10 тиц у меня приносит от 40 рублей, 20 тиц от 70, 100 тиц от 300 рублей(мало страниц) и т.д. у коллег цифры куда более скромные 10 тиц 10-20 рублей, 20 тиц до 40 рублей и т.д.
Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
BOLGAR
На сайте с 26.07.2009
Offline
59
#5

dkameleon, по сути почитав мануал будет не слишком трудно прийти к таким цифра, а товарищ FAiR R1Sk купил подписку, за что ему еще раз спасибо)

---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

еще один отзыв -> http://www.maultalk.com/ipb.html?s=&showtopic=111429&view=findpost&p=1259451

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#6
BOLGAR:
dkameleon, по сути почитав мануал будет не слишком трудно прийти к таким цифра, а товарищ FAiR R1Sk купил подписку, за что ему еще раз спасибо)

Я пытаюсь понять, будет ли мне полезен ваш мануал :)

мне не нужно делать сайт, подбирать хостинг-домен-цмс, не нужно нагонять тиц.

это все есть и давно.

но вот доход по моему мнению несколько маловат.

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#7

Вот и меня тоже интересует как поднять доход у сайта, который уже давно в сапе.

Пока еще все не решился купить, незнаю много в мануале уделено внимания именно работе с ценами для старых проектов или нет.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#8
dkameleon:
Я пытаюсь понять, будет ли мне полезен ваш мануал :)
мне не нужно делать сайт, подбирать хостинг-домен-цмс, не нужно нагонять тиц.
это все есть и давно.
но вот доход по моему мнению несколько маловат.

Та же фигня. 4 наиболее беспокоящих сайта есть: тиц/доход: 150/230 (як,дмоз), 30/60, 375/200 (як), 20/2. Судя по первому посту - можно минимум удвоиться, но как-то терзают смутные сомнения что в нашем случае это поможет (цмс менять не вариант, тематику менять тоже не вариант).

BOLGAR, а нет желания у Вас предоставить мануал условно бесплатно, с условием что если доход поднимем в 1.5 раза, то оплатим 749.5р, а если в 2 раза, то возьмем даже без скидки, за 1500? Срок - 45 календарных дней. Подразумевая разумеется не захламление сайта ссылками (сейчас стоит до 3-5 на странице). Урлы не покажем, так что только на доверии если согласны.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
goliafz
На сайте с 16.07.2008
Offline
94
#9

Хм. А скидка уже не действует? По крайней мере перехожу по ссылке - сразу же пополнить требует баланс. Но нигде не указано какая сейчас актуальная цена.

Bestsubmitter.ru
На сайте с 16.02.2009
Offline
54
#10
goliafz:
Хм. А скидка уже не действует? По крайней мере перехожу по ссылке - сразу же пополнить требует баланс. Но нигде не указано какая сейчас актуальная цена.

Судя по всему Акция продлена, но для получения скидки требуется предварительная регистрация

www.maultalk.com/topic111429s0.html?gopid=1259775***entry1259775

+ 30 ТИЦ БЕСПЛАТНО - 30 ТИЦ БЕСПЛАТНО - 30 ТИЦ БЕСПЛАТНО (http://bit.ly/g7NG0M) + + 9999р. в ДЕНЬ - 9999р. в ДЕНЬ - 9999р. в ДЕНЬ (http://bit.ly/g7NG0M) +

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий