Сроки рассмотрения апелляции

12
G
На сайте с 25.02.2012
Offline
52
#11
vit_hol:
Genn, - апелляция подается один раз, или Вам удалось как-то по другому? что делалось с сайтом для отмены?
Спасибо!

Апелляцию можно хоть каждый день подавать, вопрос в смысле таких действий)))

Я подавал раз в полгода, на 12-й приняли.

Изменил всё, к лучшему.

V7
На сайте с 02.04.2013
Offline
123
#12

ПРоблему решил. Первое замечание было с пометкой "Авторское право" , нашел 2 страницы, 1 удалил а вторую просто изменил контент. Подал апелляцию, указал что делал и что делать так не буду больше. Через день пришел отказ, уже с пометкой "Взлом", пример страницы указали. Как оказалось не понравилась страница 2 летней давности, в которой была ссылка на игровой кряк... Через поиск нашел все страницы, в которых было слово кряк (их оказалось 5 штук) все их удалили и заново подал апелляцию. На следующий день пришло письмо о возобновление показов рекламы на сайте. Вот так вот)

Прошерстил еще раз свой сайт и удалил все, на мой взгляд, подозрительные страницы. Их оказалось 4 штуки, и все старые.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#13

Интересно то, что оказывается можно несколько лет получать выплаты с Адсенсе, а потом в один день получить бан. Подозрение, что кто то настучал...

VH
На сайте с 30.03.2011
Offline
61
#14
demonichka:
Интересно то, что оказывается можно несколько лет получать выплаты с Адсенсе, а потом в один день получить бан.

- в моем случае Adsense работал более 10 лет, участвовал в вебинарах Adsense, работал с поддержкой - Мария, были и телефонные консультации с представителем Adsense по местам размещения рекламных блоков (Adsense давал возможность в календаре назначить дату и время, после чего звонил представитель и мы мило общались по размещению блоков), а 04/04/2017 получаю полный бан аккаунта с одним единственным сайтом по которому все это время работал.

G
На сайте с 25.02.2012
Offline
52
#15
vit_hol:
- в моем случае Adsense работал более 10 лет, участвовал в вебинарах Adsense, работал с поддержкой - Мария, были и телефонные консультации с представителем Adsense по местам размещения рекламных блоков (Adsense давал возможность в календаре назначить дату и время, после чего звонил представитель и мы мило общались по размещению блоков), а 04/04/2017 получаю полный бан аккаунта с одним единственным сайтом по которому все это время работал.

Суть ведь не в продолжительность работы с Adsense, а в причинах, по которым забанили. По себе знаю, что просто так, с нуля и ни за что, не банят. Всегда есть или явная причина, после которой разговора нет, или подозрение, которое решается 50/50 - или в какой иной пропорции.

VH
На сайте с 30.03.2011
Offline
61
#16
Genn:
Всегда есть или явная причина

- Совершенно верно! Причина - машинный перевод Google Translate API. Но раньше это видели и их устраивало, а теперь это - "страницы с автоматически созданным содержанием".

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий