Фиксированный блок

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
1078

У меня такой вопрос может кто сталкивался как может фиксированный блок в сайт баре 300на600 давать Active View 37%.

При том, что он отображается только для разрешений больше 800 пикселей когда сайтбар не уходит в низ и скроллится по всей статье.

Поидее он всегда на видимом месте и должно быть 100%

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#1
Makero:
У меня такой вопрос может кто сталкивался как может фиксированный блок в сайт баре 300на600 который отображается только на пк давать Active View 37%.

Поидее он всегда на видимом месте и должно быть 100%

А сколько у вас доля ПК? Или я вас не понял..

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#2
ziliboba0213:
А сколько у вас доля ПК? Или я вас не понял..

Не так выразился, висит фиксированный блок 300на600 в сайтбаре, он отображается для разрещений более 800 пикселей, если меньше 800 то сайтбар уходит в низ, нет смысла.

Получается что реклама видна на протяжении просмотра всей статьи так как блок скроллится по всему ее содержимому. А процент показов в видимой части экрана 37% именно для этого блока.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#3
Makero:
Не так выразился, висит фиксированный блок 300на600 в сайтбаре, он отображается для разрещений более 800 пикселей, если меньше 800 то сайтбар уходит в низ, нет смысла.

Получается что реклама видна на протяжении просмотра всей статьи так как блок скроллится по всему ее содержимому. А процент показов в видимой части экрана 37% именно для этого блока.

Так он и внизу фиксится?

P.S. Фиксировать же блоки нельзя :)

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#4
ziliboba0213:
Так он и внизу фиксится?

P.S. Фиксировать же блоки нельзя :)

У меня особые условия, мне можно фиксировать.

Да он всегда на видном месте виджетов в сайтбаре у меня нет, просто блок Adsense который всегда видно.

Сегодня пришло письмо повысить Процент показа в видимой части, вот химичу. Ни как не нахимичу.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#5
Makero:
У меня особые условия, мне можно фиксировать.

Да он всегда на видном месте виджетов в сайтбаре у меня нет, просто блок Adsense который всегда видно.

Сегодня пришло письмо повысить Процент показа в видимой части, вот химичу. Ни как не нахимичу.

Тогда странно, может не на всех устройствах или расширениях выводится?

https://support.google.com/adsense/answer/3481946?hl=ru Пишут еще про время показа. Может оно?

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#6
ziliboba0213:
Тогда странно, может не на всех устройствах или расширениях выводится?

https://support.google.com/adsense/answer/3481946?hl=ru Пишут еще про время показа. Может оно?

Ну там время 1 секунда. По этому и странно.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#7

Makero, что за особые условия?)) Колитесь)

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#8
WIKIMEO:
Makero, что за особые условия?)) Колитесь)

Думаю у каждого они свои, я спросил, мне ответили что щас изучат мой аккаунт, через пару часов дали добро. Ну и посоветовали как увеличить доход, вот и мучаюсь с Видимыми показами.

Предполагаю что есть критерии, но не знаю какие. Может 15 миллионов посетителей с поиска в месяц и 30 миллионов просмотров страниц по Adsense.)))))))

Если вы не нарушаете и Вам не чего скрывать)) спросите может повезет и Вам. А может и забанят.))))))))

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#9

А можно ссылку у кого спрашивать то?

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#10
ALESHA001:
А можно ссылку у кого спрашивать то?

У официальной поддержки.

Если вы зарабатываете больше 25$ в неделю то у Вас есть ссылка из личного кабинета, далее справка связаться с нами.

Но если у вас нет сайта с 15 миллионами просмотров страниц по Adsense, то не думаю что есть смысл. Ну или есть косяки по сайту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий