Как вы делаете лендинги?

1 234
AA
На сайте с 18.12.2014
Offline
11
#21
a king:
Извините просто интересно,как можно было создавать одностраничный сайт 3 месяца ?
Как мне известно,создания шикарного продающего лендинга занимает не больше 14 дней.

Ну так то 35% конверта это очень круто для продающего ленда. Ради такого можно и 3 месяца подождать... 🙄

AA
На сайте с 18.12.2014
Offline
11
#22
jera:
Вопрос немного не в тему, но правильно ли я понимаю, что продвигать лендинг в поисковиках почти не реально из-за его одностраничности и не заточенности этой страницы под определенные ключевики

Даже если страницу заточить под НЧ, практически нереально выдвинуть ее в топы. Разве что сделать ленд и натянуть его на CMS, в идеале WordPress, над которым ведется SEO оптимизация. Вот тогда шансы велики:)

D
На сайте с 04.11.2009
Offline
127
#23
AxxAbbey:
Ну так то 35% конверта это очень круто для продающего ленда. Ради такого можно и 3 месяца подождать... 🙄

да в тематике офисных переездов некоторые недели и до 50% конверт доходит. просто тема такая. если бы такой конверт достигнуть скажем в трубах, то можно строить дворец в центре москвы.

opticosblog.ru - мой блог о интернет-маркетинге и SEO (http://opticosblog.ru)
Dredon
На сайте с 07.12.2008
Offline
113
#24
AxxAbbey:
Даже если страницу заточить под НЧ, практически нереально выдвинуть ее в топы. Разве что сделать ленд и натянуть его на CMS, в идеале WordPress, над которым ведется SEO оптимизация. Вот тогда шансы велики:)

Несогласен с Вами. Скорее всего плохой лендинг.

---------- Добавлено 19.12.2014 в 12:06 ----------

Igorushka:
1. поддержу мнение, что 3 мес. делать лэндинг это несколько нерационально. чем выдумывать и выверять тексты, лучше бы за эти 2.5 месяца провели 5 а/б тестов, и уже был бы готов не теоретически продающий сайт, а рабочий, с подтвержденной статистикой.

Лединг (как шаблон) очень красивый, и допустим всем он нравится, может спокойно не подходить под заданную тему. Конверсия 0, но под другую тему подходит идеально 20 -30 %.

Сейчас Вот работаю над таким примером:

1)Заказчик купил лендинг.

2)конверсия 0%.

3) За 1 мес. было потрачено на адвордс 487 вмз.

4) После анализа на сайте изменили хидер, форму заказа, продающую фразу, основной цвет лендинга, уменьшили размер лендинга на 25%.

В итоге конверсия достигла 17%, после изменения объявлений адвордс, конверсия поднялась еще на 7 пунктов. В итоге 24%. Работаем дальше. Все было сделано за 4 рабочих дня, для аналитики темы понадобилось 2 дня из 4.

Но были лендинги где для анализа темы тратили и месяц времени, и делали 5-7 вариантов, и запускали их все и отслеживали конверсию и только тогда получали окончательный вариант.

ТС для Вас советую взять или маркетолога( специалиста в своей отрасли) или контору которая уже делала хороший продающий лендинг по Вашей теме, так как на создание лендинга у них уйдет намного меньше времени и результат "должен" быть выше. Но все же раз на раз...

Век живи, век учись - но умрёш ты дубина дубиной!
dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#25

Качественный лендинг заказывается у специалистов, таких на весь рунет где-то до 10 (дизайнеров или студий), тех, что на заказ работают и более-менее известны, имею ввиду. Ценник от 200$.

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
Dredon
На сайте с 07.12.2008
Offline
113
#26
dino_spomoni:
Качественный лендинг заказывается у специалистов, таких на весь рунет где-то до 10 (дизайнеров или студий), тех, что на заказ работают и более-менее известны, имею ввиду. Ценник от 200$.

Я бы сказал от 400$.

AA
На сайте с 18.12.2014
Offline
11
#27
Dredon:
Несогласен с Вами. Скорее всего плохой лендинг.

Ну Ваше право:). Я не говорю однозначно. У меня лично бывало что мой ленд выходил в топ, но по запросу "Узнайте как заработать онлайн уже сейчас", потому что такое описание стояло в дескрипшене 3-4к видеороликов на YouTube. Не думаю что это лучший вариант :) А если бы я вбивал заработок онлайн... Сомневаюсь что результат был бы таким же. Говорю из своего опыта.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#28
Dredon:
Прежде чем делать лендинг нужно хорошо ознакомиться с темой и основной аудиторией, хорошо продумать тексты и структуру так что это вполне нормальные сроки. Обычно Разработка занимает от месяца до двух, также не забывайте о капризности заказчика.

И сколько по Вашему такой лендинг должен стоить? (имеется ввиду стоимость разработки)

Dredon
На сайте с 07.12.2008
Offline
113
#29
mrdexters:
И сколько по Вашему такой лендинг должен стоить? (имеется ввиду стоимость разработки)

800 - 1500$

D
На сайте с 04.11.2009
Offline
127
#30
Dredon:

Сейчас Вот работаю над таким примером:
1)Заказчик купил лендинг.
2)конверсия 0%.
3) За 1 мес. было потрачено на адвордс 487 вмз.

4) После анализа на сайте изменили хидер, форму заказа, продающую фразу, основной цвет лендинга, уменьшили размер лендинга на 25%.
В итоге конверсия достигла 17%, после изменения объявлений адвордс, конверсия поднялась еще на 7 пунктов. В итоге 24%. Работаем дальше. Все было сделано за 4 рабочих дня, для аналитики темы понадобилось 2 дня из 4.

Но были лендинги где для анализа темы тратили и месяц времени, и делали 5-7 вариантов, и запускали их все и отслеживали конверсию и только тогда получали окончательный вариант.

А чем конверсию меряете? (каким инструментом?

---------- Добавлено 21.12.2014 в 18:32 ----------

Голубая лагуна:
С текущим курсом доллара у украинцев можно за 200-300 баксов заказать отличные лендинги.

я вот пока для себя сделал вывод, что буду лендлинги продолжать делать как раньше сайты делал: ТЗ -> дизщайнер -> верстальщик.

Чето пользоваться готовыми инструментами нет желания. Как-то более гибко все получается.

---------- Добавлено 21.12.2014 в 18:34 ----------

А вот еще хотел спросить, вот все пользуются такой хренью, как "спешите, до конца предложения осталось ..." И при этом везде одинаковый дизайн этих убывающих цифирек. Скажите, а кто-нибудь мерял эффективность этой хрени? Не примелькалось это еще пользователям?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий