Услуги Web-мастера (разработка сайтов | верстка макетов | работа с Wordpress)

Adriano_Chelintano
На сайте с 30.09.2011
Offline
78
#31

Огромное спасибо sasha1344 за быструю помощь. В течении пары часов и без лишних вопросов он выполнил моё задание. Всё было сделано грамотно и чётко, при этом стоимость за работу была ниже, чем у других исполнителей.

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#32

Сотрудничаю с Александром уже более года по настройке шаблонов, а так же иногда заказываю различные плюшки для сайтов (программная часть). Вся работа выполняется качественно и в срок! Очень рекомендую этого человека, как надежного и ответственного исполнителя. :)

Y
На сайте с 18.10.2009
Offline
37
#33

Заказывал у Александра верстку шапки. Все было сделано очень оперативно. Рекомендую!

N
На сайте с 27.06.2014
Offline
16
#34

Работаем с ТС уже пару месяцев. Сначала заказал кастомный магаз на WP. Все было четко, чуток промахнулись с сроками на 3 дня, но в том была часть моей вины, я менял ТЗ. Сейчас делаю второй магазин. рекомендую. ТС весьма адекватен.

VK
На сайте с 29.12.2011
Offline
42
#35

В качестве теста заказал переделку сайта одного из проектов.

Работа была сделана немного быстрее срока и качественно. Все пожелания учтены.

Теперь жалею, что не обратился к ТС раньше, удалось бы сэкономить кучу денег на нерадивых исполнителях.

Буду обращаться к нему и для работы над другими проектами.

A
На сайте с 11.09.2013
Offline
32
#36

Был заказ на работу по сайтам на вордпрессе.

ТС поставил нормальную цену, сделал быстрее ожидаемых сроков.

Далее ответил по вопросам и даже сделал инструкцию.

Очень рекомендую и сам еще буду обращаться!

SEO тексты (/ru/forum/863019) в большом объеме для вас. Наполняем большие порталы за считанные дни!
imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#37

Необходимо было сделать правки на сайте WordPress. ТС сделал все гораздо раньше чем ожидалось и в точности по ТЗ. Очень рекомендую, цены приятные ;)

Аркадий Сукочев
На сайте с 01.04.2013
Offline
75
#38

Обращался к ТС за сайтом под ключ. Он учел все мои пожелания, помог в спорных вопросах. В итоге сайт получился даже лучше, чем я хотел. В дальнейшем планирую сотрудничать только с ним.

Убойный копирайтинг
stasov
На сайте с 12.06.2013
Offline
38
#39

Заказывал у Александра сайт под ключ. За всё время разработки проекта ни разу никуда не пропал. ТС настоящий профессионал - я получил то что хотел.

Только наилучшие впечатления. Рекомендую!

Armat1
На сайте с 01.12.2008
Offline
84
#40

Подтверждаю, работа на очень высоком уровне. Заказывал допил сайта на вордпресе. Сделали очень быстро и так сказать эффектно )

..вчера нашел вторую половинку, всю ночь мерил, не моя...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий