Ясу и Кипро!

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#641

Unlock, И что? На фотках тоже снег есть! :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#642
den78ru:
На фотках тоже снег есть!

Да, да, помню у одногруппника как-то фотки смотрю - снег, лес. Ну и пишу, а ты в Москве, какого хрена не позвонил! А тут оказывается, что просто в горы выехали. :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#643

БЫл вот в конце ноября-начале декабря - просто решил с друзьями съездить , сняли машину за 200 евро ( полный бак) на неделю , покатались по острову - везде тихо ,спокойно , туристов нету , море немног опрохладное, но днем градусов 20-25 , на солнце вообще местами жарко , барбекю каждый день . Приятный остров конечно для тихой семейной недешевой жизни.

кемпинг где мы останавливались

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#644

Тоска мучает по этим пляжам ...

50/50
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#645
den78ru:
Никого не хочу обидеть, но скучно тем, у кого пусто внутри. Читай книги, учи языки, рисуй или пешие прогулки устраивай. Общения здесь сколько угодно, развлечения все присутствуют.
Вот, хоть убей, не понять мне, что такое "скучно здесь". Что нужно-то? Парады геев ежедневные или визиты раз в месяц гранд опера? Или наоборот тоже ничего?

Соглашусь. Мир скучный для скучных людей. Но как мне кажется тут речь немного о другом. Приведу пример. Испания, Коста-Бланка зимой: улицы пустынные, магазины-рестораны многие закрыты, народа мало... очеень уныло это всё выглядит... и тут как бы как себя не развлекай от уныния никуда не деться. Меня тоже интересует как на Кипре зимой, не вымирает ли жизнь...

D
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
#646

Кипр в отличие от Коста-бланки, Марбельли, Майорки, Ибицы, Тенерифе и Крыма не является туристическим дотационным придатком. Это самостоятельное государство со своей экономикой, развитым сельским хозяйством и местным населением.

Да, и на Кипре есть чисто туристические зоны, которые вымирают на зиму: Айя-Напа, Протарас, Писсури. Понятно, если требуется что-то еще кроме любования морским закатом и прослушивания завываний ветра, то не нужно выбирать эти места для постоянного проживания. Хотя, по московским меркам расстояние до ближайшего города смешное: можно добраться из любой глуши меньше чем за час. Кстати, здесь многие местные тоже ездят на работу в другой город каждый день.

---------- Добавлено 18.12.2014 в 13:31 ----------

Теперь про развлечения.

Хоть Кипр и в ЕС, но по уровню развития он еще в прошлом веке. По мне так это плюс, поскольку все современные тенденции в развитых странах направлены на угнетение простых граждан и обогащение алигархав. Киприоты как дети, и в этом их прелесть.

Население Кипра всего 1 млн человек, а ВВП 26 млрд (сравните соседей)

Поэтому не нужно сравнивать европейский Кипр с Москвой. Сравните хотя бы с тем самым омском.

Театры, ночные клубы всё есть. Какие еще развлечения?

Appstorespy - платформа анализа мобильных сторов | Publa.io - готовая инфраструктура для приема платежей и оплаты рекламных кабинетов в бурже
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#647
Dash:
Театры, ночные клубы всё есть. Какие еще развлечения?

Торговые моллы, фитнес-центры?

D
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
#648

qilly, ну, конечно. Только размер их не московский по вышеуказанным причинам. Цены тоже не московские.

S
На сайте с 11.12.2003
Offline
1
#649

для меня с развлечениями даж обратная ситуация. в мск их куча и думаешь, что всегда успеешь сходить когда нить потом. потом обычно не наступает никогда. здесь их мало и надо не пропустить. в итоге здесь на развлечениях бываю чаще :)

вчера вот на Бони М ходили. по крайней мере на то, что от них осталось. до них цирк французкий выступал. если бы они приехали в мск и я был бы там в этот момент - ни за что бы не пошел ))

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#650

А какие-нить ивенты происходят на Кипре интересные? Выставки, концерты и тд?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий