Продаю дешево свободные домены с тиц 20-200

12
kov
На сайте с 04.11.2016
Offline
19
kov
6322

Хочу сразу отметить, что продаю я освобожденные и свободные для регистрации домены с сео-параметрами. То есть, я вам предлагаю домен, который на данный момент является свободным и вы можете зарегистрировать его моментально в любого своего регистратора доменов.

Домены бываю разные: русские (ru\su\рф), украинские (com.ua\kiev.ua\in.ua\org.ua и т.д.), международные (com\net\info\biz\mobi\org\ws и.т.д), красивые и не очень, длинные и краткие, с бэклинками, индексацией и т.д.

На протяжении последних нескольких лет накопились некоторые знания, а так же и инструменты (скрипты\программы) для поиска свободных доменов с параметрами (тиц\бэклинками\индексацией\тиц с историей). Но мне не всегда нужны домены с тиц, иногда они просто появляются, но желание регистрировать их и создавать там сайт нету. Поэтому решил поделиться информацией о свободных доменах с параметрами за небольшое денежное вознаграждение.

Немного о ценах

Ценовая политика примерно такова: за каждую позицию тиц 10 = 1$. К примеру: домен с тиц 50 = 5$, тиц 70 = 7$.

Если вам нужен сайт с тиц более 100 - за каждую позицию тиц 10 = 2$. Например, тиц 110 = 22$, тиц 180 = 36$.

Исключения и небольшое дополнение:

- Домены в зоне .ru с тиц всегда гораздо труднее найти чем в других зонах. Поэтому цена его будет +5$ к цене домена. Пример: mys***.ru с тиц 60 = 11$ (6+5).

- Домены с бэклинками более 100 (по сервису Linkpad) = +5$ к цене домена. Пример: site10***.info с тиц 90 = 14$ (9+5).

Но важно помнить, что тиц сайта зависит от качества обратных ссылок, а не их количества. У одного сайта может быть 500 обратных ссылок и его тиц будет 10-20, в то же время такой же домен с пару тройкой десяток ссылок может иметь стабильный тиц 150-200.

- Если нужен домен с индексацией Яндекса (такое бывает, Яндекс не сразу удаляет страницы с поиска), больше 100 страниц в индексе = +5$ к цене домена, меньше 100 = +2$.

Скидки

Постоянным покупателям предоставляются скидки. Если вы купили у меня доменов на суму:

более 200$ = скидка 20% на все следующие покупки.
более 500$ = скидка 50% на все новые домены.

Т.е. постоянные покупатели имеют возможность брать домены с тиц 100 всего за 5$ :).

Гарантии и оплата:

BL в системе Webmoney - 130.
Оплата: Webmoney

Сделка происходит так: вы мне переводите суму с кодом протекции, я отправляю вам имя домена, вы отправляете мне код протекции.

Всегда иду на встречу покупателю, все моменты можно обговорить отдельно (имя, зону, цену, индексацию, историю тиц и т.д.) при покупке имя домена (если у вас BL не 0).

Так же возможно обсудить дополнительные условия при личной переписке, к примеру, если домен трудно читабельный или же 3-го уровня, на такие может быть скидка несколько десятков процентов.

И помните, я не несу никакой ответственности, как изменится показатель тиц у домена после очередного апдейта Яндекса. Он может как увеличиться, так и уменьшиться - такое сложно предугадать. В любом случае, если вам нужен красивый и недорогой домен с тиц до 200 - обращайтесь, поищу, подберу.

P.s. Не всегда возможно быстро найти свободные домены с тиц 150-200 и по заданными вами параметрам. Зато почти всегда могу найти домены с тиц 30-80 за пару долларов. :-)

Контакты:

ЛС на форуме
E-mail: kovdomen@yandex.ru
Skype: ivan.kovdos

Купить дешево домен с Яндекс ИКС от 20 до 200! (/ru/forum/1010403).
pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
Offline
229
#1

У Вас в последнее время получалось найти и зарегистрировать (вручную, не с помощью услуги по перехвату) домены в зоне .ru с тиц`ем выше 20 (не клееным)?

Коллекционер доменных имен.
kov
На сайте с 04.11.2016
Offline
19
kov
#2
pastuhoff:
У Вас в последнее время получалось найти и зарегистрировать (вручную, не с помощью услуги по перехвату) домены в зоне .ru с тиц`ем выше 20 (не клееным)?

Да, конечно. Несколько дней назад взял .ru с тиц 70. Но, к сожалению, с ru-шками ситуация сейчас намного печальнее чем с доменами в других зонах.

Но радует факт, что очень часто проводятся всякие акции на домены в международных зонах. К примеру, сейчас можно взять .info за 2.5$, что не сильно выше чем цена на .ru

pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
Offline
229
#3
kov:
Несколько дней назад взял .ru с тиц 70.

Видимо, они нынче непродавабельны, раз их позволяют взять "руками".

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#4
pastuhoff:
Видимо, они нынче непродавабельны, раз их позволяют взять "руками".

Тиц попросту потерял свою былую ценность

+ | + WDP.RU ~ | ~ КОБРА.РФ - | + UP24.RU + | - КВМ.РФ - | - MAXE.RU - | - ТБК.РФ ~ | ~ GEGEMON.RU + | + КОМЕТА.РФ + | + KOYKA.RU + | + TZ1.RU + | + RАВА.RU + | + AI1.RU + | + RUME.RU + | + https://www.reg.ru/domain/shop/lot/raba.ru?rid=4231419 + | + 2040.RU + | + V10.RU + | + СБП.РФ + | + OFFI.RU + | + http://pikado.ru/img/domains/cont.png | OBYEKTIV.ru | RUTRONIK.RU Действующие скидки на * * * * * короткие и возрастные домены в рамках форума *SEARCHENGINES* https://searchengines.guru/ru/forum/808295/page209#comment_16790805 https://reg.ru/domain/shop/lot/rutronik.ru?rid=4231419 + | + PUNO.RU + | + FUDI.RU + | + . . . RIROM.COM . . . + | + RCRM.RU + | + DUKO.RU + | + FERI.RU + | + VUMA.RU + | + http://pikado.ru
pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
Offline
229
#5

Doma-in, вроде как все, что от 30 в зоне ru подбирают в итоге. Но похоже, в процессе апа можно взять что-то в ручном режиме.

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#6

Интересует финансовый домен (вклады, кредиты) в зоне .com желательно с тиц и не очень длинный. Есть такой?

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#7

На теледери с тиц 50-70 можно на ура взять. Цены доступные, только я не вижу никакой практической пользы в этом.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
kov
На сайте с 04.11.2016
Offline
19
kov
#8
pastuhoff:
Видимо, они нынче непродавабельны, раз их позволяют взять "руками".

Вы не совсем правы, просто в интернете очень много регистраторов\доменов, и не всегда полностью за всеми 100% доменами можно уследить. И получается что даже в ручном режиме можно взять что-то неплохое.

п.с. А так, 30-тки даже сразу забирают, свободных нет.

Doma-in:
Тиц попросту потерял свою былую ценность

Согласен, тиц уже сейчас далеко не так актуален, как раньше. Но все же, еще есть достаточное количество людей, которым он нужен, для разных целей.

xuligan:
Интересует финансовый домен (вклады, кредиты) в зоне .com желательно с тиц и не очень длинный. Есть такой?

Я все-таки больше нацелен не на тематику, но вот что получилось найти за 10 мин.

freefinans.com (10)

fin-biz.com (10)

bizkol.com (20)

gde-dengi.com (10)

biznesrost.com (10)

... все свободные на сейчас.

Если вам действительно нужен хороший финансовый домен с тиц-ом побольше, тогда могу записать себе ваше задание "в блокнот", а как только появится что-то стоящие - я сообщу.

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#9
kov:
Вы не совсем правы, просто в интернете очень много регистраторов\доменов, и не всегда полностью за всеми 100% доменами можно уследить. И получается что даже в ручном режиме можно взять что-то неплохое.
п.с. А так, 30-тки даже сразу забирают, свободных нет.



Согласен, тиц уже сейчас далеко не так актуален, как раньше. Но все же, еще есть достаточное количество людей, которым он нужен, для разных целей.



Я все-таки больше нацелен не на тематику, но вот что получилось найти за 10 мин.

freefinans.com (10)
fin-biz.com (10)
bizkol.com (20)
gde-dengi.com (10)
biznesrost.com (10)
... все свободные на сейчас.

Если вам действительно нужен хороший финансовый домен с тиц-ом побольше, тогда могу записать себе ваше задание "в блокнот", а как только появится что-то стоящие - я сообщу.

Интересует, запишите в блокнот)

kov
На сайте с 04.11.2016
Offline
19
kov
#10

Некоторые свободные домены на сейчас:

se*****esf.com (тиц 60) = 6$
c***uine.com (тиц 50) = 5$
w*******sound.com (тиц 50) = 5$

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий