Adsense будет выплачивать в Webmoney, Я.Деньгами и банковским переводом

newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
166477

Только что получил письмо:

Здравствуйте!

Компания Google выражает искреннюю благодарность за то, что Вы стали нашим партнером и надеется, что наше сотрудничество является выгодным для Вас.

Мы непрерывно совершенствуем эффективность партнерской сети AdSense и в данное время работаем над расширением возможности получения партнерского вознаграждения для участников сети.

Как Вы знаете, в данный момент есть два способа получения средств: при помощи чека и почтовым переводом с помощью нашего партнера, платежной системы "Рапида". В настоящее время "Рапида" готова расширить спектр возможностей получения средств и включает дополнительные опции:

* банковский перевод
* WebMoney
* Яндекс.Деньги

Мы приглашаем Вас принять участие в тестировании новых опций в декабре этого года. Как и прежде, все платежные комиссии компенсируются Google.
ПреведSeo
На сайте с 31.10.2008
Offline
151
#1

Super, а украину это затронет? :)

(_x_)
[Удален]
#2
newseditor:
* банковский перевод
* WebMoney
* Яндекс.Деньги

Будет очень гут, если так - таким образом привлекут новых партнеров, которым неудобно получать заработок чеками.

K
На сайте с 18.11.2009
Offline
98
#3

Приятная новость. Всех грац :)

Шикарный хостинг. Скидка 10% по промокоду: KNRS (https://accounts.fozzy.com/aff.php?aff=1766)
E1
На сайте с 05.09.2010
Offline
122
#4

newseditor, это Вам на электронный ящик пришло, на которы зареган adsense акаунт? А почему мне не пришло? :)

newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
#5

По сцылке в письме описывается инструкция по переходу на новую форму оплаты в системе «Рапида». Т.е. Рапида останется прокладкой. Нужно в ней регистрироваться.

Выгоднее перечислять сразу на банковскую карточку, там максимальная сумма операции 150 000 рублей, так же как и на почте наликом. На Webmoney и Я.Деньги максимальная сумма операции 15 000 рублей.

newseditor добавил 02.12.2010 в 12:29

End1, тестирование потому что☝

Мы приглашаем Вас принять участие в тестировании новых опций в декабре этого года.
K
На сайте с 01.04.2007
Offline
132
#6

И мне пришло приглашение принять участие в тестировании... Приятные новости! Хотя уже привык к Рапиде, сходил снял деньги возле дома, и без процентов.

M
На сайте с 18.08.2007
Offline
84
#7

Отличная новость, хотя письмо не получал.

На Webmoney и Я.Деньги максимальная сумма операции 15 000 рублей.

Интересно, переводы будут дробить по 15 тыров или для больших сумм сделают недоступными данные способы?

Подпись находится на реконструкции.
mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#8

если выплаты будут проводится через webmoney, что тогда с налогами будет?

mill.millioner добавил 02.12.2010 в 13:05

и я так понимаю на данный момент это только для России.

fordrazbor
На сайте с 07.03.2010
Offline
78
#9

Здорово, хорошое усовершенствование системы. правда мне такого писма не приходило еще пока...

T
На сайте с 06.11.2009
Offline
24
#10

неужто дождались

покупаю худеющий ру-траф в любых кол-вах от $15 за кило | стоимость смс на номер (http://stoimost-sms.ru) | мой опыт работы с секс-шопами (/ru/forum/552912)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий