Пам пам пам и денег нет :) 2domains.ru

12 3
MD
На сайте с 16.09.2011
Offline
39
4141

Сегодня попался на очень продуманный ход от 2domains.ru

В общем ситуация такая, есть у меня домен который весит уже года 4 точно. Но цена продления каждый год все растет и растет, надоело платить за домен который весит замороженный как и сам проект.

Я его перенес на другой хостинг и спокойно живу, работаю..

Тут начал сыпаться спам на почту что мол заканчивается срок продления ну и т.д. замучался я сначала игнорил потом блин думаю, я же его не проплатил.

Зашел в панель управления и весит он мой родимый просит кушать.

Нажал продлить, вылезло что "не хватает средств на счете" и рядом кнопка пополнить баланс и продлить домен..

okay пополняю баланс на 1110 рублей, все гуд нажимаю продлить и тут... ФАФА....услуга не найдена или не вы владелец домена. НУ я ушел в осадок, написал саппорту сказали фигу вам. Возврат только через вебмани. Читаю на вебмани нужен секретный пароль. (НАХРЕН он нужен там) я его собственно и не помню, та и меня не устраивает вывод на вебмани.

В оправдание своих действий они прислали :

Здравствуйте!

После переноса чтобы информация о домене обновилась в нашей системе и Вам более не поступали сообщения о необходимости продления домена, Вам нужно было :
*Авторизоваться на сайте 2domains.ru
*Перейти на вкладку Домены
*Открыть раздел Мои домены
*Кликнуть по имени домена
*Обновить данные домена (синхронизировать с Регистратором).

Напоминаем Вам, что согласно договору-оферте, с которым Вы знакомились и соглашались при регистрации и при пополнении баланса, средства возвращаются в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней только на WMR кошелек за вычетом комиссии системы WebMoney за перевод в размере 0.8%. Остаток неиспользованных средств возвращается только в том случае, если с момента зачисления последнего платежа, средства из которого запрошены к возврату, прошло не менее 45 (Сорока пяти) календарных дней. Если с момента последнего платежа прошло менее 45 дней - средства возвращаются после истечения этого срока блокировки платежа.

В общем вот такая история как могут мозги запудрить и вытащить рубль с кармана.

Раньше как то мне нравилась эта контора, но сейчас просто вижу в ней кучу "навоза" не более

jpg 12.jpg
jpg 13.jpg
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1

MsiDog, отсутствие автоматической синхронизации, это похоже "особенность" панели reg.ru, тут вряд ли они специально. Холд на вывод, понятно - стандартная защита от фрода, чтобы всякие умники грязь через них не гоняли.

Но, непонятно, что им мешает вывести на банковский счет, открытый на имя клиента.

Кстати, по ссылке на оферту там ошибка "Страницы, на которую Вы перешли, не существует. Попробуйте начать с главной" https://reg.2domains.ru/reg_panel_dog.pdf

MD
На сайте с 16.09.2011
Offline
39
#2

Ну за холд это понятно, типа защита. Вы полностью правы "Что им мешает выводить деньги на карту владельцев домена"

Так самое интересное что я уже не помню кодовое слово, написал в саппорт их запрос о смене кодового слова и добавил фото.

И?! - игнор идет.🤪

😡просто нету слов, одни маты

H
На сайте с 13.03.2016
Offline
77
#3

Убежал от 2domains.ru

раньше продление ru было 90-99р, щас 350

а если выбираешь галочками несколько доменов считает по 450р продление за штуку!

короче как бы мягко сказать обманывать стали

MD
На сайте с 16.09.2011
Offline
39
#4

Короче благо нашел я секретный ответ на почте у себя сделал возврат на долбаный вебмани..иии?! Запрос обрабатывается....уже 5 дней...видимо они и не собираются деньги возвращаться. Хотя указано 15 рабочих дней, не ужели у них так загружена бухгалтерия что человек по их вене должен сидеть ждать деньги свои почти месяц. МОШЕННИКИ!

lealhost
На сайте с 07.06.2014
Offline
136
#5

Запрос обрабатывается аж 5 дней? Хотя указано 15 рабочих дней? А вы ждете свои деньги почти месяц?

Они не мошенники, просто нужно читать что подписываешь и не прогуливать в школе математику. Читать вас смешно :)

MD
На сайте с 16.09.2011
Offline
39
#6
lealhost:
Запрос обрабатывается аж 5 дней? Хотя указано 15 рабочих дней? А вы ждете свои деньги почти месяц?
Они не мошенники, просто нужно читать что подписываешь и не прогуливать в школе математику. Читать вас смешно :)

а вы наверное шкурка работник 2domains?

Контора аферистов, в чем проблема вернуть средства быстрее?

Тем более что их система вводит в заблуждение и требует оплатить услуги которых нету.вы хоть закидайте - репутацией мне как то начхать, а вот вам видимо на душе легче стало.🤣

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#7

MsiDog, выключай истеричку, сам лопухнулся

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#8
orphelin:
MsiDog, выключай истеричку, сам лопухнулся

+1

MsiDog:
Контора аферистов

Прям короли афер, работали столько лет, чтобы у тебя 1000 р. задержать на несколько дней )))

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
MD
На сайте с 16.09.2011
Offline
39
#9
motoman:
+1


Прям короли афер, работали столько лет, чтобы у тебя 1000 р. задержать на несколько дней )))

Ну не лохонулся если бы их система умная не вводила в заблуждение.

Прошло 16 рабочих дней с момента оформления возврата.

Деньги до сих пор висят у них.

🍿интересно сколько еще буду ждать то🙄 Это ради интереса уже

А тем кто накидал мне - в профиль, как то фиоооолетово🤪

andrey90
На сайте с 02.06.2011
Offline
125
#10

Сперва соглашаются со всеми правилами и офертами не глядя, а потом истерику устраивают.

MsiDog:
Прошло 16 рабочих дней с момента оформления возврата

Так напишите в ТП, напомните им о себе. Переведут вам вашу тысячу.

Если конечно вы ранее не нахамили им в грубой форме.

https://goo.gl/tJuFX - Заработай на продаже авиабилетов 1 000 000 $ уже сегодня https://goo.gl/y6tpS - Кредиты WebMoney с задолженностью WMC
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий