IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты

SF
На сайте с 13.11.2016
Offline
33
#221
Ms-Dred:
Ну вот, опять, сервер офф. С меня хватит (

А какие логи перед падением? (/var/log/syslog). Может с ОС что-то?

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#222
Ms-Dred:
Нет не правильно, то когда мне нужно администрирование я оплачиваю. Я пишу о том что когда сервер падает, то он падает так что у меня к нему доступа нет, поэтому и приходится писать в ТП чтобы они подняли сервер.

Возможно последний раз из за переезда, я не знаю, я просто пишу что лично у меня сайты периодически не работают, так как сервер либо офф, либо на нем идут "внеплановые тех.работы", но чаще он просто оффлайн. Я не в курсе что там у вас и как, может и в ДЦ, может еще где то ) просто сервер работает и в любой момент сайты могут потухнуть. У сервера осеннее обострение видать =)

У вас что-то с настройками ОС. Попробуйте сделать бэкап и переустановить сервер.

Либо закажите новый vps/vds, перенесите туда сайты, а старый удалите.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#223
porutchik:
Либо закажите новый vps/vds, перенесите туда сайты, а старый удалите.

Так и поступил, перенес все на другой сервер, посмотрю что дальше будет. Раньше у вас вобще проблем не замечал, все было хорошо, может действительно что то в ОС не так было после какого то обновления.

Мы там, где рады нас видеть.
lazyqwe
На сайте с 02.03.2007
Offline
127
#224

Привет, ИХЦ :)

Пользуюсь древним тарифом "VPS-2014 + ISP". Подскажи, есть ли более выгодные предложения на сегодняшний день? По ресурсам все устраивает, даже с избытком.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#225
lazyqwe:
Привет, ИХЦ :)
Пользуюсь древним тарифом "VPS-2014 + ISP". Подскажи, есть ли более выгодные предложения на сегодняшний день? По ресурсам все устраивает, даже с избытком.

Привет. Предложения есть https://www.ihc.ru/vps.html Но панель ISP больше бесплатно не предоставляем (235 руб/мес или 3500 руб вечная за isp5 lite).

BO
На сайте с 31.12.2012
Offline
63
#226

p205378, 3 года вместе с IHC, всем очень доволен.

Тариф Премиум-2014.

Но тут 1 из сайтов подвергся заражению. И я узнал, что этот сайт может заразить и все другие на тарифе.

Совет от ТП всегда следить за всеми сайтами (вовремя обновлять, удалять вредоносный код)

считаю мудрым, но всякое бывает, хочу подстраховаться.

Может porutchik посоветуйте как поступить, чтобы разграничить права у всех сайтов между собой.

Самое бюджетное и удобное решение)

leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
#227
BiOSila:
p205378, 3 года вместе с IHC, всем очень доволен.
Тариф Премиум-2014.
Но тут 1 из сайтов подвергся заражению. И я узнал, что этот сайт может заразить и все другие на тарифе.
Совет от ТП всегда следить за всеми сайтами (вовремя обновлять, удалять вредоносный код)
считаю мудрым, но всякое бывает, хочу подстраховаться.
Может porutchik посоветуйте как поступить, чтобы разграничить права у всех сайтов между собой.
Самое бюджетное и удобное решение)

Вариантов два: либо купить разные аккаунты либо купить впс и сделать внутри этого впс разные аккаунты.

Второй способ плох тем, что за впс-кой нужно следить и если взломают её, то взломают и все сайты на ней. С покупкой нескольких аккаунтов шансы взлома меньше.

Поиск VPS (https://poiskvps.ru) - сайт для поиска виртуальных серверов
D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#228

//////////////////

S1
На сайте с 09.02.2012
Offline
35
#229

Кто поделится реф ссылкой?

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#230

Долго искал хостинг, создавал здесь тему для этого, свой выбор остановил на IHC.RU

с первых шагов понравилась работа поддержки, отвечали оперативно даже в ночное время, перенесли быстро все сайты, работа сайтов стала намного лучше (Полное время ответа, сек - 0.09)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий