IpServer.su - физические серверы в Москве и в мире, SSD VDS XEN (>40 локаций) /2

GoodChoice
На сайте с 28.02.2009
Offline
102
#441

Полет нормальный, техподдержка отвечает быстро, цены щадящие.

AS
На сайте с 07.11.2014
Offline
24
#442

До недавнего времени в среднем все было ок, но на последний тикет (71933) жду ответ с 25 ноября (автоответ о том, что мой запрос обрабатывается, ответом не считаю).

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#443
ai_sn:
До недавнего времени в среднем все было ок, но на последний тикет (71933) жду ответ с 25 ноября (автоответ о том, что мой запрос обрабатывается, ответом не считаю).

Здравствуйте!

Тикет находится в разделе "Проблемы с личным кабинетом". Запрос должен был быть обработан в течение нескольких дней (и будет).

Суть такая, что рассылка о плановых работах осуществляется всем кого это затрагивает. Но чтобы исключить ситуацию, когда клиент вдруг не получает письмо - нужен дополнительный функционал в нашей панели для контроля.

Также по умолчанию в "Настройках" Личного Кабинета будет добавлена опция "Получать рассылку о плановых работах" с возможность её отключить.

Спасибо за сообщение.

С наилучшими пожеланиями, https://www.IpServer.su
9D
На сайте с 07.02.2013
Offline
68
#444

Два дедика у них с 2013 года держу в МСК дц, никаких особых нареканий к ним нет.

Uptime серверов нормальный, за последний год, два-три раза что-то было с серверами, поднимали за 5-30 минут...

Правда 1.5-2 года назад было с поддержкой получше, бесплатно отвечали на небольшие технические моменты с настройкой сервера, приятно было (даже когда прошел срок бесплатного администрирования). А сейчас любой такой запрос платный будет. И начали дольше отвечать и решать вопросы (хотя конечно видел намного хуже конторы, так что нормально) ).

Цены средние (рус сегмент), лучше чем у многих. Типа курс установлен на 34 рубля за доллар, цены услуг указаны в $, если бы держали курс по 60+, пришлось съезжать бы :)

Так что, рекомендую.

M
На сайте с 17.09.2016
Offline
124
#445
9_Dima_9:
Типа курс установлен на 34 рубля за доллар, цены услуг указаны в $, если бы держали курс по 60+, пришлось съезжать бы :)

Ну если посчитать, то стоимость та же :)

Курс то 34, но и "железо" по 200 виртуальных долларов, и выходит 5-6 тысяч в рублях

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#446

ai_sn,

У сотрудников теперь есть возможность контролировать рассылки. Кому, когда и что было разослано.

В скором времени в Личном Кабинете появится меню "Сообщения" или "Уведомления", где будут дублированы уведомления, разосланные на E-Mail.

9D
На сайте с 07.02.2013
Offline
68
#447
Mobiaaa:
Ну если посчитать, то стоимость та же :)
Курс то 34, но и "железо" по 200 виртуальных долларов, и выходит 5-6 тысяч в рублях

То очевидно, я же написал средние цены. Но мало ли, взять и заставить клиентов платить в долларах или по курсу цб...

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#448

9_Dima_9,

Спасибо за положительный отзыв.

Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, номера тикетов. Для анализа и контроля, и улучшения качества обслуживания. Дадим объективные комментарии. Но объективно - запросы обрабатываются быстро. Мы следим за этим.

Кстати, в тикетах появилась кнопка "Передать менеджеру" на случай, если что-то не так.

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#449

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить, что мы организовали резервную BGP сессию (резервный канал) в московской локации.

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#450

Уважаемые клиенты!

Представляем для Вас обновлённый Личный Кабинет. Это лишь промежуточная версия, не финал, так как дизайнер ещё не привлекался, однако клиенты уже оценили положительно данную работу. Планируется в течение 7-14 дней обновить и сам сайт.

Добавлен также новый пункт меню "Уведомления", где можно просматривать рассылки сделанные нашими сотрудниками (плановые работы и т.д.).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий