Как люди наганяют 1000 человек?

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#11

Те кто ведется на 350 руб за 1000 человек чаще всего потом заказывают еще чистку группы от забаненных морд ботов. За такую цену живых никто не делает тем более если еще по критериям

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
[Удален]
#12
stryker:
В чем заблуждение? Офферы - это мясо. Хорошо, если не фейковое мясо.

Я сейчас на отдыхе, поэтому ссылок накидать не могу, не помню. Но точно помнится мне такое дело как "Взаимный PR'чик" или типа того, там по 0.3 рубля за душу...

офферы в коммерческие тематики - мясо.

офферы в ванильные сообщества - одно из бюджетных и быстрых вариантов для раскрутки

K
На сайте с 27.06.2012
Offline
14
#13
Avril_ks:
Те кто ведется на 350 руб за 1000 человек чаще всего потом заказывают еще чистку группы от забаненных морд ботов. За такую цену живых никто не делает тем более если еще по критериям

Зря ты так, я сделаю по 700 рублей с белой рекламы женский трафик.

Причём ты сам увидишь как я буду размещать посты и нагонять.

У меня большие паблики.

Если кому интересно - пишите в личку.

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#14
Komly:
Зря ты так, я сделаю по 700 рублей с белой рекламы женский трафик.
Причём ты сам увидишь как я буду размещать посты и нагонять.
У меня большие паблики.
Если кому интересно - пишите в личку.

Пока что у вас личка не пашет...интересно взглянуть на группы..

K
На сайте с 27.06.2012
Offline
14
#15
dimarrik:
Пока что у вас личка не пашет...интересно взглянуть на группы..


ПС..Вопрос по теме..А если в комменты просочится какой-то спам и админ не уследил сразу, за это тоже паблику бан?

Я не знаю как включить личку пишите тогда в аську 630060685

На счёт второго вопроса:

Да, по правилам ВК, администратор должен следить за комментами и чистить их от спама, и забанить могут. На практике же не одного случая в моём окружении не было.

И да. У меня везде всегда закрыты комменты, так как если паблик некоммерческий то смысла в них нет вообще.

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#16
Komly:
Я не знаю как включить личку пишите тогда в аську 630060685

На счёт второго вопроса:
Да, по правилам ВК, администратор должен следить за комментами и чистить их от спама, и забанить могут. На практике же не одного случая в моём окружении не было.

И да. У меня везде всегда закрыты комменты, так как если паблик некоммерческий то смысла в них нет вообще.

Взял на пробу 1к..Посты были размещены в нескольких пабликах...Народ пришел..Вроде все норм

[Удален]
#17

У меня в подписи, я себе так твиттер прокачиваю, но можно и фейсбук, и прочее в их списке...

И бесплатно!

А за деньги все в разы быстрее!

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#18
SeaSoul:
кроме олайка где цены ниже ?

Собственно, как и обещал - vkpiarka.ru (Реф).

Выходит 306 рублей за 1000 офферов. Можно даже выбирать по полу и гео (Все, Россия, Украина).

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#19
stryker:
Собственно, как и обещал - vkpiarka.ru (Реф).
Выходит 306 рублей за 1000 офферов. Можно даже выбирать по полу и гео (Все, Россия, Украина).

что скажете об этом?

Мой надежный веломагазин (https://veliki.com.ua/) на CMS Melbis Shop 6 (http://www.melbis.com/)
Vujko
На сайте с 17.02.2011
Offline
91
#20
ninzzo:
Привет!
Часто вижу обьявления типа "расскручу вашу группу вконтакте". При общении выясняю что 1000 человек чтоит 350 рублей.

Вопрос:
Каким образом мне нагонят 3000 человек если я заплачу за это?

Как вообще расскрутить группу, где об этом почитать? Дайте ссылку!

Благодарю!

Всё зависит от Ваших целей.

Зная их можно выбрать оптимальный вид продвижения.

Создание, оформление, продвижение ВК | FB | OD | TW | TG | YT | IG *** Актуальные цены и предложения http://www.smopromo.com ***

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий