GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#761
trahtor:
Ахахахха оджиг. <!--WEB--> ты бы голову сначала подлечил, а потом лез сюда в тему. А то воняет, недержание у тебя - проблемы на уровне рефлексов. Небойсь под себя ходишь?

Трактор, а ведь ты работаешь в ГГЛ, да?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#762
den78ru:
Трактор, а ведь ты работаешь в ГГЛ, да?

Бери выше.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#763
trahtor:
Бери выше.

прям не знаю, в ЛДПР?

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#764
SSA.RU:
прям не знаю, в ЛДПР?

Направление верное. Но Украина.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#765

Господа, давайте не флудить в профтопике. Задавайте вопросы по сервису.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#766

<!--WEB-->, сколько лямов владельцы биржи увели из наших карманов после введения 43% комиссии?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#767
serega123456789:
сколько лямов владельцы биржи увели из наших карманов после введения 43% комиссии?

Комиссия системы завышена и руководство сервиса это понимает.

В настоящее время разрабатываются мероприятия, которые должны привести к кардинальному изменению отношения вебмастеров к этому вопросу.

ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#768

<!--WEB--> здорово это вы придумали, даже если это шутка, то очень остроумно, от души посмеялся :). Но так хотелось чтобы это была правда, будь моя воля то вас бы назначил руководителем ГГЛ вместо того товарища.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#769

<!--WEB-->, будут ли возвращены в работу те сайты, которые были отклонены автоматически после попадания их в АГС. Но фильтры были с них сняты в итоге и они полностью удовлетворяют требованиям яндекса. Теперь они не могут вернуться в работу, так как не проходят модерацию по новым правилам.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#770
igorinich:
будут ли возвращены в работу те сайты, которые были отклонены автоматически после попадания их в АГС. Но фильтры были с них сняты в итоге и они полностью удовлетворяют требованиям яндекса. Теперь они не могут вернуться в работу, так как не проходят модерацию по новым правилам.

Все решения, принятые некомпетентными модераторами подлежат отмене и повторному рассмотрению. К сожалению, таких решений было принято за последние два-три года очень много. Поэтому для пересмотра решения вам и вообще каждому, кто пострадал от некомпетентности, необходимо написать в службу технической поддержки. Этими вопросами займётся менеджер Вера — лучший менеджер саппорта сервиса. Со вчерашнего дня все вопросы по поводу модерации должны идти через неё. Если вам по поводу модерации отвечает другой менеджер, требуйте, чтобы ответила Вера. При отказе ссылайтесь на этот пост и на решение руководства биржи от 24 апреля 2017 года. Все сотрудники должны быть с ним ознакомлены под подпись.

Что касается глобального контекста вашего вопроса, то новые правила модерации сейчас дорабатываются и вступят в силу с 1 мая 2017 года. Настоятельно рекомендую после 1 мая предлагать побольше сайтов, большая часть из них, вероятно, пройдёт модерацию по новым правилам.

---------- Добавлено 25.04.2017 в 11:52 ----------

Павел Чайка, спасибо за поддержку. Для меня это важно, пока я привыкаю к новому статусу. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий