кошелек яндекс

12
I9
На сайте с 24.07.2016
Offline
0
1967

У меня ситуация следующая : Я проживаю на территории ЛНР в Луганске. Собирался инвестировать средства в проект и положил деньги на яндекс кошелек. А теперь не могу их перевести на данный проект, так как при переводе требуют паспортные данные ( паспорт РФ), которого у меня нет. Как мне можно это осуществить и реально ли это.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1
investor995:
Как мне можно это осуществить и реально ли это.

Получить гражданство РФ вполне реально, правда муторно и небыстро. На общих основаниях требуется пятилетнее постоянное проживание в РФ. Можно переехать системе возвращения соотечественников и получить паспорт через год.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#2

Перенес в раздел "Финансы". Напомню участникам: за политический пост вне раздела "Политика" отключение от форума на месяц, за политическую тему вне того же раздела - на полгода.

light_smm
На сайте с 02.07.2016
Offline
8
#3

Выводи через посредников. Делов то. Тысячи контор подобные услуги предоставляют.

Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#4

Человеку не вывести нужно , а перевести , из-за лимитов анонимки ввиде 15к р и отсутствия паспорта РФ

Вариант купить идентификацию Яда , можно и на Укр паспорт

LA
На сайте с 21.05.2016
Offline
17
#5

Луганск - это Украина. Значит, у вас есть паспорт украинский. Выехать на подконтрольную ей территорию и пройти идентификацию. Всяко проще, чем получать гражданство РФ.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#6

А еще проще было сначала думать и не связываться с ЯДеньгами...

По сабжу - какая сумма там у вас зависла?

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#7

Хотел человек проинвестировать в проект, а проинвестировал в Яндекс.Деньги.

Может оно и к лучшему, если "проект" - лохотрон? ;)

~
Dantalion
На сайте с 04.09.2015
Offline
14
#8

А каком может быть проекте речь если вы не можете завести индифицырованный яндекс, может вам и не нужен этот проект?

А вообще яндекс можно купить или свяжитесь с тех. Поддержкой и узнайте пути решения вашей проблемы, так как люди создают яндекс на территории Украины и с украинским паспортом.

light_smm
На сайте с 02.07.2016
Offline
8
#9

Идентификацию можно пройти и на украинский паспорт. В чем проблема то

https://obmenka.ua/yandex-identification_instruction

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#10
light_smm:
и на украинский паспорт. В чем проблема то

Может они произвели торжественное массовое сожжение паспортов на костре?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий