Как выводить доходы с партнерок на р/с ИП?

12
Reactor8
На сайте с 13.09.2010
Offline
73
#11

kelento а ты попробуй напиши в пп, если есть пару сотен тыр уже заключат договор имхо без проблем, а если настоять и при меньших суммах.. epayments как вариант)

---------- Добавлено 18.05.2016 в 01:53 ----------

Accounting, любопытная инфа про компанию в Европе, при этом надо ВНЖ оформить или туристу зарегистрируют?)

вывести с европейской компании можно только через фейковые услуги самому себе в рф? как вывести нал или на счет физ лица в иностранном банке?

ищу тусу в Таиланде ))
4
На сайте с 31.03.2016
Offline
66
#12
Accounting:
В Европе нет проблем ни с Налоговой, ни тем более с Финмониторингом(это креатура РФ).

12 мая 2016 Россия подписала соглашение об автоматическом обмене налоговой информацией.

Первые обмены информацией в автоматическом режиме для России состоятся в 2018 году.

https://www.nalog.ru/rn53/news/international_activities/6069877/

A
На сайте с 06.11.2010
Offline
73
#13

Reactor8,

Зарегистрировать компанию и открыть банковский счет в Европе удаленно без посещения страны можно по Доверенности. Это "стандартная" услуга.

Услуги "самому себе" не совсем "фейковые". Европейсая компания "выполняет функцию арбитражной компании", т.е. перепродает ваш трафик ПП. Поэтому абсолютно законно осуществляет ИП денежные выплаты на основании Договора и Акта выполненных работ. Получает компания деньги от ПП тоже законно за перепроданный трафик.

Все абсолютно "по белому".

Деньги перевести с компании можно и частному лицу в любом банке. Достаточно сделать Договор на оказание услуг, даже если это лицо не ИП. Это разовый Договор на услуги...

Кроме того, если делать ООО вместо ИП, то можно стать плательщиком НДС, а это потеря дохода. В Европе в качестве плательщика НДС регистрируются только по достижении опеределенного объема продаж. В разных странах по разному. В Чехии - это около 58,000 евро, а Англии - около 102,000 евро в год.

Кроме того, в РФ все ООО ежеквартально сдают отчетность. в Европе - раз в год.

Выгоды очевидны...Не буду писать много букв... дабы не утруждать вас чтением...

Чеки. Предоплатные карты. Международные платежи. Обмен валюты. Банковские счета. Оффшорные компании. Skype: savelisaveliev
kelento
На сайте с 02.12.2013
Offline
19
#14

Друзья, есть ещё у кого-нибудь рабочие идеи по белому выводу денег?

Эсминец
На сайте с 15.02.2012
Offline
105
#15
kelento:
Друзья, есть ещё у кого-нибудь рабочие идеи по белому выводу денег?

Я с Unitpay договор подписал как ИП. Выводят на р/с в тот же день, задержка только за банком. Но вот вчера всё за день прошло, в 11 утра оформил выплату, её обработали, примерно в 19-20 часов уже на р/с упало.

Тексты от 100 р за 1000 знаков, опыт работы - более 7 лет. Skype: slava_zotov (skype:slava_zotov?add), Telegram @zotov_va (https://t.me/zotov_va) Хостинг с бесплатными SSL-сертификатами, 30 дней бесплатно (https://clck.ru/Dhqrp)
kelento
На сайте с 02.12.2013
Offline
19
#16
Эсминец:
Я с Unitpay договор подписал как ИП

Unitpay - это агрегатор. Тема не об агрегаторах, а о способах вывода доходов с партнерок и рекламы. Партнерки не платят напрямую в Юнитпей.

Если Юнитпей позволяет это делать (переводить самому себе деньги я Яндекса/Киви и выводить их), дайте ссылку, пожалуйста.

Эсминец
На сайте с 15.02.2012
Offline
105
#17
kelento:
Тема не об агрегаторах

Я понял. Просто в разделе о финансах столько схожих по смыслу тем, что я уже запутался :D Один только вывод Webmoney в трёх или четырёх топиках обсуждается.

По теме - прямого запрета на оплату с собственного кошелька у Unitpay нет. Только вот дело упирается в то, что для подключения системы нужен сайт. Попробуйте узнать в их поддержке, можно так или нет.

sheyzan
На сайте с 20.07.2016
Offline
45
#18

Так и не решили как действовать?

C perfect money не заморачивались с выводом на счет ИП ?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий