Как скрыть объявления *ндекс в GOOGLE AdSense?

T
На сайте с 19.11.2015
Offline
7
1577

Я настроил в аккаунте AdSense в разделе "Разрешение и блокирование объявлений" блокировку следующих рекламных сетей:

Yandex

Yandex.ru

Тем не менее на следующий день объявления о браузере *некс продолжают показываться на моем сайте. Есть риск, что и другие продукты этой организации также будут показываться.

Есть ли работающий способ отключить все объявления организации, которой управляет Аркадий Юрьевич Волож ?

Brevi
На сайте с 24.05.2012
Offline
98
#1

tlito, скорей всего они через редирект рекламируют.

К примеру: браузер Амиго - его адрес amigo.mail.ru, когда блокируешь адрес, он все равно показывается, так как он рекламировался через редирект по домену universalstat.com. Когда заблокировал домен universalstat.com, сразу и пропала реклама амиго

T
На сайте с 19.11.2015
Offline
7
#2

спасибо!

пр нажатии правой кнопкой "просмотр информации о фрейме" показался линк 2mdn.net.

этот и ваш адрес теперь у меня в блеклистах. также в "рекламных сетях" и Mail.ru отключен на всякий случай.

---------- Добавлено 19.10.2016 в 19:12 ----------

заблокированы:

yandex.ru

browser.yandex.ru

money.yandex.ru

но на форуме гугл предложил ввести более точные меры.

T
На сайте с 19.11.2015
Offline
7
#3

на устройствах все равно появляется баннер *некс браузера.

как запретить эту рекламу насовсем? Кто-нибудь, остановите Воложа!

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#4

Запрет universalstat.com не помог

V
На сайте с 27.03.2007
Offline
74
#5
tlito:
как запретить эту рекламу насовсем? Кто-нибудь, остановите Воложа!

Можно поинтересоваться, чем вам так яндекс браузер насолил?

Центик
На сайте с 07.01.2016
Offline
20
#6

Я думаю все дело в том что они жлобы и цена такого клика мизерная, а баннерное место забирают

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#7

У меня 80% посетителей с Яндекс.Браузера. Не блокируйте, пусть растет его доля )

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#8

Это не только русский Яндекс, там еще и *.by например часто крутится. Смотрите полный адрес в объявлении.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий