Конверсия Адвордс в Адсенс. Где посмотреть?

12
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
1639

Доброго времени суток.

Экспериментирую по связке реклама в Адвордс - клики в Адсенс.

Подскажите, где посмотреть в Аналитике Гугла данные по тем посетителям, кто зашел с моей рекламы в адвордс на мой же сайт и на моем сайте кликнул на стороннюю рекламу Адсенс.

Аккаунты Адвордс и Аналитику связал. Хотя там весьма путано со связкой, вроде и адсенс надо связать?

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#1

Хотите вечный двигатель?

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#2
respekto:
Хотите вечный двигатель?

А почему бы и нет? :) Но скорее все же разобраться хочу.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#3

Обычно попытки изобрести "вечный двигатель" в AdSense + AdWords приводят к одному результату - бану.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
IW
На сайте с 15.03.2016
Offline
35
#4

Отчеты - Источники трафика - Кампании - Все кампании - AdSense

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#5

ПодЕлитесь результом, интересно - ибо пока ни у кого не получалось

K
На сайте с 30.04.2012
Offline
78
#6
respekto:
пока ни у кого не получалось

Кто вам сказал?:)

Все прекрасно работает, но немного сложнее чем:

Adwords -> Adsense -> Bank - repeat

Заработай на Push (https://pushprofit.ru/?pid=854b088b2e445afd8adec9518e214c708ad935c1) подписках!
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#7
Alex Agent:
Обычно попытки изобрести "вечный двигатель" в AdSense + AdWords приводят к одному результату - бану.

За это бана нет. По крайне мере не встречал ни одного сообщения об этом.

Отчеты - Источники трафика - Кампании - Все кампании - AdSense

Спасибо. Да, есть какие то данные по такому пути. Но пока мне непонятно, как они формируются и, главное, верные ли они.

Изучал долго мануал - вроде бы есть сложная схема через Цели в аналитике, которую, в принципе можно настроить, но надо не менее 500 заходов с адвордс. И не факт, что эта схема действующая.

Kenta, поделитесь, если не сложно. Можно и в личку.

Спасибо!

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#8
За это бана нет. По крайне мере не встречал ни одного сообщения об этом.

Бан прилетит с большой гарантией с другой стороны - с AdWords. У меня именно к этому приводили попытки накачки дешевого трафа. Как правило, по пункту о не уникальном контенте со ссылкой на то, что рекламы якобы много.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#9
Alex Agent:
Бан прилетит с большой гарантией с другой стороны - с AdWords.

Даже если такое возможно, то это не страшно.

Адвордовских аков хоть сотни можно сделать.

Но вот хочется разобраться подробнее с аналитикой, пока до конца не могу понять

где посмотреть в Аналитике Гугла данные по тем посетителям, кто зашел с моей рекламы в адвордс на мой же сайт и на моем сайте кликнул на стороннюю рекламу Адсенс
Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#10

Надо связать аналитику, адвордс и адсенс. Затем нужно создать отчёт по группам объявлений, в показатели добавить колонки стоимость adwords и доход издателя, +кол-во кликов и переходов. Если надо, завтра посмотрю, могу расписать более детально и точно.

Выйти в плюс с адвордса можно, хоть и муторно. Идея заключается в минимально возможной стоимости адвордса на максимальном показателе качества объявлений и максимальном цтр на целевом сайте. Такого трафика удаётся выжать очень немного при больших трудозатратах. Вероятность бана ровно такая же, как и при трафике с органики. Поэтому, если удаётся быть в плюсе на адсенсе, возможно, есть смысл попытать счастья в арбитраже, сливая траф на ПП, нежели на адсенс.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий