Адсенса сломался

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
71353

Всем привет, труханул немного, захожу на сайты свои везде жёлтые квадраты писем нет, доход просел вместо 100-200 баксов 12 за сегодня, давай проверять блокировщики и т.д. Вроде все норм захожу с айфона сафари блоки жёлтые, давай думаю конкурентов смотреть у них тоже, да и на всех сайтах в интернете нет рекламы.

У кого как?

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
167
#1

Есть такое

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#2
Makero:


У кого как?

Все есть, и у меня и у конкурентов

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)
sasha101
На сайте с 20.07.2011
Offline
66
#3

У меня всё ок, и у конкурентов тоже. Объявления показываются с рекламой.

Тони
На сайте с 25.11.2008
Offline
136
#4

Дело не в сайтах похоже, а сегментах/подсетях посетителей - многим посетителям реклама тупо не показывается (независимо от сайта)... или изредка показываются 'дефолты'... такое ощущение (лично у меня) что у гугла база/серверы поведенческих по пэ пошли - он тупо не знает что показывать основной массе посетитетей.

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#5

Да, заметил сегодня приличное падение дохода.

Но реклама вроде бы отображается, не заметил пустых блоков.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#6

Приличное падение дохода с 10-00 около по Москве.

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
167
#7

Коллеги, сообщите кто-нибудь пожалуйста в саппорт AdSense а то сам к сожалению смогу отписать им только к ночи...Может хоть пораньше примут меры...Заранее спасибо кто откликнется.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#8
AfterWar:
Коллеги, сообщите кто-нибудь пожалуйста в саппорт AdSense а то сам к сожалению смогу отписать им только к ночи...Может хоть пораньше примут меры...Заранее спасибо кто откликнется.

Писать в тех.службу гугла об их ошибках? :)

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
167
#9
sultanbey:
Писать в тех.службу гугла об их ошибках? :)

А Вы предлгаете хранить это в тайне пока кто нибудь из саппорта случайно не заметит? )) Практика показывает что сообщить гошке об ошибке нужно сразу как сам заметил..

Сам бы давно написал но к сожалению скрины не могу приложить поскольку не дома...

По факту же с блоками полный бардак - по 2 и даже иногда три одинаковых объявления на странице или полное отсутствие оных.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#10
AfterWar:
А Вы предлгаете хранить это в тайне пока кто нибудь из саппорта случайно не заметит? )) Практика показывает что сообщить гошке об ошибке нужно сразу как сам заметил..
Сам бы давно написал но к сожалению скрины не могу приложить поскольку не дома...
По факту же с блоками полный бардак - по 2 и даже иногда три одинаковых объявления на странице или полное отсутствие оных.

У вас цтр или цена клика упала сегодня? У меня цена клика упала...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий